Что вы слушаете ещё, кроме Милен?

Модератор: Serg

Juli8ange
Крутой форумец

Re: Что вы слушаете ещё, кроме Милен?

Сообщение Juli8ange » 27 авг 2009, 17:55

нравится сольное творчество мужика из металики;хим;вифин темптэйшн;фри дэйс грэйс,коулд,стэйнд,мэнсон,аматори,ария,кипелов,линда,зероманцер,умф,и много др.
"Часть меня живет в постоянной меланхолии,другая часть любит смех и веселье"..
Heidi

Сообщение Heidi » 09 дек 2009, 22:30

О,слушаю много чего начиная от RAP до ROCK!!!! :-D Я разносторониий человек
Мне очень нравится Tokio Hotel!!!И я обожаю Michael Jackson :-D :-D :-D
annaxellamun
Завсегдатай

Сообщение annaxellamun » 25 ноя 2011, 23:23

Das Ich, :wumpscut:, Funker Vogt, Metallspuerhunde, L'Ame Immortelle, Front 242, Skinny Puppy, Project Pitchfork, Decoded Feedback, Menschdefekt, Diversant:13, C-Lekktor, Say Just Words, Hocico, Asphyxia, A7IE, Mesmer's Eyes, Unter Null, Obszon Geschopf, Dolls of Pain, Sadiztik Injektion, X-Fusion, Noisuf-X, PreEmptive Strike 0.1, [:SITD:], In Strict Confidence, Diary Of Dreams, Illuminate, Combichrist, Kommando Martin Leugers, Kramm, The Prodigy, Weena Morloch, KMFDM, Diverje, Heimataerde, Solitary Experiments, Suicide Commando, Dym, Die Sektor, Die Form, Dance or Die, Глеб Самойлов & The Matrixx, Deine Lakaien, Агата Кристи
http://www.cjclub.ru/authors/32734
Красота - это нечто очень абстрактное, красота приходит и уходит, она никогда не остается надолго. Но в чистом виде ее недостаточно - она может быть видна только если есть уродство, с которым можно сравнить красоту

Вернуться в «Обсуждение "звезд" со всего мира»