Что вы слушаете ещё, кроме Милен?

Модератор: Serg

Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 00:58

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а): В 2001 г. познакомился с миленоманьяками и ужаснулся... Они были похожи на тени... Жуть. Миленодоза для них стала единственным смыслом и содержанием их бытия :( Более - ничего.

В смысле? Как ты сделал такой вывод? "Похожи на тени" - тени? В каком смысле? Вариантов не один.

Чиво? Извини, не понял. Просто ничего кроме МФ и околомиленских вещей в голове у них нет и не интересно им фактически ничего. Говорить с ними попросту не о чем.
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 04 июл 2008, 01:00

Leon писал(а):Очень похожи. Другое дело, что с иглы миленизма можно слезть и очень многие полностью излечиваются. С другой стороны, встаёт вопрос о степени фанатизма.

:shock: Фанаты есть везде и у всякого. Опять это превозношение и раздувание? :-o
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 01:00

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):
Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):Именно. Во всём надо знать меру. В 2001 г. познакомился с миленоманьяками и ужаснулся... Они были похожи на тени... Жуть. Миленодоза для них стала единственным смыслом и содержанием их бытия :( Более - ничего.

Что ещё есть и покруче? :-)

Поясни вопрос.

т.е. о наболевшем? :-)

Ugol Try, я так чувствую ты меня никак укусить пытаешься? :cool:
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 04 июл 2008, 01:01

Leon писал(а):
Ugol Try писал(а):
Leon писал(а): В 2001 г. познакомился с миленоманьяками и ужаснулся... Они были похожи на тени... Жуть. Миленодоза для них стала единственным смыслом и содержанием их бытия :( Более - ничего.

В смысле? Как ты сделал такой вывод? "Похожи на тени" - тени? В каком смысле? Вариантов не один.

Чиво? Извини, не понял. Просто ничего кроме МФ и околомиленских вещей в голове у них нет и не интересно им фактически ничего. Говорить с ними попросту не о чем.

Всё ты понял. :-)
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 04 июл 2008, 01:02

Leon писал(а):Ugol Try, я так чувствую ты меня никак укусить пытаешься? :cool:

Понять... только понять. :D
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 01:04

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):Очень похожи. Другое дело, что с иглы миленизма можно слезть и очень многие полностью излечиваются. С другой стороны, встаёт вопрос о степени фанатизма.

:shock: Фанаты есть везде и у всякого. Опять это превозношение и раздувание? :-o

Нет здесь раздувания. У Милен, насколько можно судить, самая большая фан-армия среди французских артистов, а обожание по отношению к ней настолько сильно, что даже барабанщик Абрахам, игравший почти со всеми мировыми звёздами, обалдевает от её фанатов. Конечно, фанаты есть у очень многих звёзд, у многих таковых гораздо больше чем у МФ. Однако сам факт того, что во Франции именно про Милен постоянно говорят как об "идоле", говорят об особом поклонении к ней фанов, заслуживает внимания.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 04 июл 2008, 01:05

Leon писал(а):Другое дело, что с иглы миленизма можно слезть и очень многие полностью излечиваются. С другой стороны, встаёт вопрос о степени фанатизма.

Да нет, дело не МФ, просто есть люди, которым нужно нечто чему оин будут поклоняться, так фанатично как могут. Причины можно выявить, но дело не в этом, дело в том, что все находится внутри человека, он уже готов, ждет лишь повода... Вспомнилось, обитал я однажды на одном из религиозных форумов, там такая же хрень была: почему я бога больше не чувствую и т.п. там кстати жили и уже потерявшие веру фанаты, короче вся кунсткамера. :-) так вот ... дело не в объекте фанатизма, а внутри самого "фаната".
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 04 июл 2008, 01:07

jumel писал(а):Да нет, дело не МФ, просто есть люди, которым нужно нечто чему оин будут поклоняться, так фанатично как могут. Причины можно выявить, но дело не в этом, дело в том, что все находится внутри человека, он уже готов, ждет лишь повода...

+1(00000000000) :-) Согласен!
KirillioM Gautier
Гроза Рунета

Сообщение KirillioM Gautier » 04 июл 2008, 01:08

Leon писал(а):
Ugol Try писал(а):

Нет здесь раздувания. У Милен, насколько можно судить, самая большая фан-армия среди французских артистов, а обожание по отношению к ней настолько сильно, что даже барабанщик Абрахам, игравший почти со всеми мировыми звёздами, обалдевает от её фанатов. Конечно, фанаты есть у очень многих звёзд, у многих таковых гораздо больше чем у МФ. Однако сам факт того, что во Франции именно про Милен постоянно говорят как об "идоле", говорят об особом поклонении к ней фанов, заслуживает внимания.

:-) Вобщем вывод из всего этого: фанаты Милен, побеждают силой, а не количеством :-)
JE T'AIME MELANCOLIE…

Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 01:09

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):Ugol Try, я так чувствую ты меня никак укусить пытаешься? :cool:

Понять... только понять. :D

Если понять меня хочешь, Ugol Try, советую стопы свои в библиотеки отправить и к книгам обратиться, с которыми я в твои годы и гораздо позже огромную часть своего времени проводил, а бывало месяцами из библиотек не вылезал, а не на форумах ночами бессонными безнужные споры вёл. ;-)
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 01:12

jumel писал(а):
Leon писал(а):Другое дело, что с иглы миленизма можно слезть и очень многие полностью излечиваются. С другой стороны, встаёт вопрос о степени фанатизма.

Да нет, дело не МФ, просто есть люди, которым нужно нечто чему оин будут поклоняться, так фанатично как могут. Причины можно выявить, но дело не в этом, дело в том, что все находится внутри человека, он уже готов, ждет лишь повода... Вспомнилось, обитал я однажды на одном из религиозных форумов, там такая же хрень была: почему я бога больше не чувствую и т.п. там кстати жили и уже потерявшие веру фанаты, короче вся кунсткамера. :-) так вот ... дело не в объекте фанатизма, а внутри самого "фаната".

Это факт, про то я говорил, для европейской цивилизации вообще характерен культ Героев, огромному количеству людей нужны подобные Символы. Другое дело, насколько объект поклонения способен соответствовать этому внутреннему идеалу, какое воздействие он способен оказать, в данном случае налицо факт именно коммуникации объекта и субъекта.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 04 июл 2008, 01:14

Leon писал(а): У Милен, насколько можно судить, самая большая фан-армия

(с). :D
Последний раз редактировалось jumel 04 июл 2008, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 01:16

jumel писал(а):

Да нет, дело не МФ

Кстати, заметь, ты сам справедливо отмечал, что в её творчестве есть то, чего нет более ни у кого. Ты определил это как наиболее ярко выраженное бессознательное, воплощённое в текстах и образах.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 04 июл 2008, 01:18

Leon писал(а):для европейской цивилизации вообще характерен культ Героев, огромному количеству людей нужны подобные Символы.

Скорее "культ индивидуальности", но символами явлются образы в творчестве Милен, там нет "героев", по крайней мере в до AQL мире, там подчеркивается как раз отсутствие героев, это важно.
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 04 июл 2008, 01:18

Leon писал(а):Если понять меня хочешь, Ugol Try, советую стопы свои в библиотеки отправить и к книгам обратиться...

Не прокатит... я знаю, что у меня с этим всё в порядке. :-)
Последний раз редактировалось Ugol Try 04 июл 2008, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 01:19

jumel писал(а):
Leon писал(а): У Милен, насколько можно судить, самая большая фан-армия

"Пидорские войска" (с). :D

Простите не смог удержаться, потом удалю пост.

:D Это да... Они наиболее сплочённые и миленоподкованные... Как то зашёл на один французский сайт по ссылке, там была горячая дискуссия о том, что надо организованно сметать миленостафф и т. д. Оказалось - то был центральный парижский гей-сайт :D Ну про то я уже писал. Их она очень привлекает, как утверждают сами геи, они более преданные поклонники и гораздо реже изменяют своим идолам, может это и так. Несколько поколений уже...
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 04 июл 2008, 01:23

Leon писал(а): Кстати, заметь, ты сам справедливо отмечал, что в её творчестве есть то, чего нет более ни у кого. Ты определил это как наиболее ярко выраженное бессознательное, воплощённое в текстах и образах.

Скорее это часть бессознательного - проявление "архетипа Персефоны", особенно доанаморфозный период, выраженный действительно ярко, поскольку это не игра, это было скорее самовыражение. Нужно уточнить, разумеется этот архетип проявляется часто, в т.ч. и на этой конференции, но у Милен это получалось красиво, даже когда она плакала, что обычно никто не любит. В этом и проявлялось сильное воздействие ее творчества.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 01:24

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):Если понять меня хочешь, Ugol Try, советую стопы свои в библиотеки отправить и к книгам обратиться...

Не прокатит... я знаю, что у меня с этим всё в порядке.

:-) Если ты знаешь, это вовсе не значит, что так и есть. А, уж извини, если столько просиживать на форумах, то ни на какие книги времени не останется :( А попытки рисоваться предо мной с твоей стороны крайне несерьёзны. :-o
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 04 июл 2008, 01:30

Leon писал(а):[Если ты знаешь, это вовсе не значит, что так и есть.

Есть что конкретно?
Leon писал(а):А, уж извини, если столько просиживать на форумах, то ни на какие книги времени не останется :(

Ты это о себе? :-)
Leon писал(а):А попытки рисоваться предо мной с твоей стороны крайне несерьёзны. :-o

Чего?
Последний раз редактировалось Ugol Try 04 июл 2008, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 июл 2008, 01:59

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):[Если ты знаешь, это вовсе не значит, что так и есть.

Есть что конкретно?
Leon писал(а):А, уж извини, если столько просиживать на форумах, то ни на какие книги времени не останется :(

Ты это о себе? :-)

Да нет, это я о тебе. А своё я уже отчитал в лошадиных дозах, теперь только почитываю, я уже в стадии когда сам могу писать книги :cool: , что от меня декан и требует, но, увы, в нынешних условиях стимула особого нет, а вообще надо, конечно. Хоть методическое пособие издать, тем более наработки есть.

Вернуться в «Обсуждение "звезд" со всего мира»