Рената Литвинова

Модератор: Serg

Leon
Честь и Гордость Форума

Re: Рената Литвинова

Сообщение Leon » 15 ноя 2008, 22:34

jumel писал(а):
Leon писал(а):Мерзкая история. :P

Скорее печальная, тем более все уже "прошло".
Leon писал(а):Ну, то, что Рената - лесбиянка, лично мне было очевидно,

Это всем очевидно ). Там другое совсем, долго объяснять, тем более ты Юнга не любишь. )

Я не люблю догматизм, порой переходящий в фанатизм ;-) А против собственно Юнга или Фрейда я ничего не имею. На основании штудий собственных я не раз убеждался, что сложные явления не возможно адекватно описать в рамках простых моделей.

jumel писал(а):
Leon писал(а):Моё мнение про Ренату - женщина крайне ограниченная (как и большинство актёров), но талантливая. Мне очень понравилась её игра в "Мне не больно".

"Мне не больно" - совершеннейшая банальность, довольно скучный фильм. Посмотри "Богиню" или "Три истории", тогда и делай выводы, принимая во внимание, что режиссером и сценаристом последнего фильма была РЛ. Собственно, когда-то со случайного просмотра этого фильма я РЛ и заинтересовался.
Кстати, большинство женщин - ограниченные, не исключая и известных певиц. )

Тока не надо "известных певиц" приплетать :evil:

jumel писал(а):ЗЫ У РЛ БЫЛИ интересные роли и фильмы, потому что у нее БЫЛ особый внутренний мир, сейчас она все больше напоминает обычную женщину. Кстати в фильме "Жестокость" как раз и показан весь процесс так сказать "возвращения к реальности" этой дамы.

Опять у тебя всё на Учении основано... :cry:
Lucrezia
Крутой форумец

Сообщение Lucrezia » 15 ноя 2008, 23:02

jumel писал(а):
Leon писал(а):Ну, то, что Рената - лесбиянка, лично мне было очевидно,

Это всем очевидно ).

Ну,не всем.Мне лично такое никогда даже в голову не могло прийти насчет Ренаты,именно поэтому я была в таком шоке от этой новости.

jumel писал(а):Там другое совсем, долго объяснять, тем более ты Юнга не любишь. )

Jumel,ну расскажите,интересно же!

jumel писал(а):
Leon писал(а):про Земфиру я всегда говорил то же самое.

Земфира - "активная" лесбиянка, это тоже по-моему очевидно...

Да уж,в данном случае это действительно очевидно...

jumel писал(а):Кстати, большинство женщин - ограниченные...

Какой Вы злой,однако! :cry:
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 15 ноя 2008, 23:44

"Ограниченность" - не означает глупость, просто в моем представлении - это нежелание думать "слишком много", особенно об абстрактных вещах.) Насчет "актрис" это верно, поскольку они (настоящие актрисы ... да и актеры тоже) должны уметь подавлять свою личность, чтобы жить чужой. Впрочем к РЛ это не относится, она всегда играет "сама себя", она человек неординарный, поэтому ее смотрят. Об этом актреры из "Вишневого сада" кстати тоже говорили.
Насчет Земфиры - она же в большей степени мальчик, с другой стороны она еще и девушка, поэтому символизировала так сказать "мужскую часть" самой Ренаты, которая была слишком женственной, мужчины ей были слишком "непонятными", впрочем она и не стремилась понять. В "Жестокости" весь процесс показан довольно четко.

2 Leon, о каком "фанатизме" ты говоришь? Смешно. )
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Lucrezia
Крутой форумец

Сообщение Lucrezia » 16 ноя 2008, 00:00

jumel писал(а):"Ограниченность" - не означает глупость, просто в моем представлении - это нежелание думать "слишком много", особенно об абстрактных вещах.)

Ну это да,есть такое дело... :oops:

jumel писал(а):Впрочем к РЛ это не относится, она всегда играет "сама себя"...

Это точно!

jumel писал(а):Насчет Земфиры - она же в большей степени мальчик, с другой стороны она еще и девушка, поэтому символизировала так сказать "мужскую часть" самой Ренаты, которая была слишком женственной, мужчины ей были слишком "непонятными", впрочем она и не стремилась понять.

Интересная версия :think:
Veral
Уже был!
Контактная информация:

Сообщение Veral » 27 ноя 2008, 10:23

Она красивая женщина, но ни как актрису, ни как сценариста (и много чего она там ещё себе приписала) я не люблю. Особенно взбесил её роман с Земфирой (уж не знаю правда или нет). Не нравится она мне, хотя многие журналы пишут, что она единственная личность в нашем кино. Какое бедное в России кино...
J`aime ceux qui m`aiment
FGsasha

Сообщение FGsasha » 23 дек 2008, 04:03

я смотрела фильм *Таежный роман*...не понимаю,то ли она по жизни такая странная, то ли притворяется... он мне понравилось как она ..извините за выражение *об...ала* Собчак на одной из светских тусовок... :ilikeit:
zaiyats
Жилец

Сообщение zaiyats » 24 дек 2008, 19:47

Ренаточка - это просто чудо, прелесть, праздник!!!! Для меня она, как свет в оконце!!!! :heart: :kiss: :stapp:
FGsasha

Сообщение FGsasha » 25 дек 2008, 19:40

Классно ее также Галкин пародирует :ilikeit: Она сама по себе чудесная женщина :roul:
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 27 дек 2008, 01:53

FGsasha писал(а):я смотрела фильм *Таежный роман*...не понимаю,то ли она по жизни такая странная, то ли притворяется... он мне понравилось как она ..извините за выражение *об...ала* Собчак на одной из светских тусовок... :ilikeit:

Там она играет "пассивное неприятие" окружающей действительности, которая вызывает глухую тоску: какой-то "медвежий угол". )
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 14 фев 2009, 04:26

Мне вот понравился с ней фильм "жестокость", кстати народ как вам этот фильм?
Изображение
Лорелея
Крутой форумец

Сообщение Лорелея » 07 апр 2009, 16:01

Кстати, большинство женщин - ограниченные, не исключая и известных певиц.

Большинство мужчин, кстати тоже. Не удивительно что меня очень часто посещают мысли о насильственном уменьшении количества мужчин на планете.
"Ограниченность" - не означает глупость, просто в моем представлении - это нежелание думать "слишком много", особенно об абстрактных вещах.)

Это почему же? Я не спорю.. Просто интересно узнать.
Lucrezia
Крутой форумец

Сообщение Lucrezia » 10 апр 2009, 20:24

Catherine Degrace писал(а):Большинство мужчин, кстати тоже. Не удивительно что меня очень часто посещают мысли о насильственном уменьшении количества мужчин на планете.

Catherine Degrace,ну зачем же Вы так! Не надо "насильственно уменьшать" количество кого бы то ни было,тем более мужчин! :( Они и так живут меньше,чем женщины! Их беречь надо!
По поводу ограниченности-интеллект,IMHO,это все же не самое главное в человеке,даже если он мужчина. :o
Yanpak

Клип с Ренатой Литвиновой

Сообщение Yanpak » 20 июл 2010, 12:31

А я вот без ума от ее образа в фильма "Три истории" реж. Кира Муратова.
Она очень эффектна, внутренне непроста, экстравагантна и обаятельна. Такую девушку как Офу хочется любить и встречать. Настолько она интересная личность, что даже дружба с нею может казаться высшим благом человеческих отношений.
В общем, я сделал клип на прекрасную Ренату Литвинову, и использовал музыку не менее прекрасной Милен Фармер.
P.S. О существовании дискуссии о Ренате в вашем фан-клубе Милен, я только сегодня узнал. Интересное совпадение получилось...
КЛИП:
http://www.youtube.com/watch?v=dbsH_Oy0rr0

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Вернуться в «Обсуждение интересных творческих персон и их достижений»