Смешное

Модератор: Serg

mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Re: Смешное

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 13 май 2011, 13:25

Ой,забыла,я ещё люблю посмотреть "Евровидение")) - в субботу,кстати,будет оно.Зачем?Шоб от смеха умереть.Это как съесть 10 стаканов сметаны)за раз...столько фриков можно узреть за какие-то 2-3 часа...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 13 май 2011, 17:06

Ой, да ну... ящик с трубодурами!
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 13 май 2011, 20:28

elennow писал(а):Ой, да ну... ящик с трубодурами!

Ещё какими дурами...)
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 13 май 2011, 20:30

elennow писал(а):Мой ответ
http://www.youtube.com/watch?v=cSGjknVJ ... re=related

Спасибо, ржачно!))
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 14 май 2011, 13:17

Я,кажется,здесь не написала,что от телевидения одна польза великая.Я сказала конкретно о двух проектах,которые мне интересны.

Благодаря "Битве экстрасенсов" многим людям была оказана реальная помощь.К примеру,недавно посадили манька,который особо жестоким образом расправился с юной очаровательной девушкой.Если бы не экстрасенсы,следствие до сих пор бы искало улики.А,так как тело было закопано в лесу,пришла бы зима,выпал снег и ни хрена бы они не нашли!А этот урод гулял бы себе спокойно на свободе,подыскивая новую жертву...

И молодые талантливые ребята,участвующие в американском шоу "Runway"("Подиум"),мало шансов имеют называться "дурами".И они не виноваты,что у проекта должны быть спонсоры и что шоу крутят по MTV.Потому что эти дизайнеры как-раз делают реальность чуточку лучше и красивее,и заслуживают того,чтобы их показали миру...

Заранее предупреждая вопрос:чего я так распалилась?Потому что меня раздражает стереотипное мышление:"Все программы,что идут на ТВ - зло,всё анимэ - для тупых подростков,все поклонники эзотерики - долбанутые,все дэвушки мечтают выйти замуж и т.д.".А Солнце,оно всегда жёлтое!..

А для недовольных у меня есть один ценный совет:пойдите и сделайте что-то своё.Сделайте что-то хорошее,вмесето того,чтобы "искать виноватых"...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 14 май 2011, 13:26

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Я,кажется,здесь не написала,что от телевидения одна польза великая.Я сказала конкретно о двух проектах,которые мне интересны.

А для недовольных у меня есть один ценный совет:пойдите и сделайте что-то своё.Сделайте что-то хорошее,вмесето того,чтобы "искать виноватых"...

Это превентивный удар? Потому что при прочтении в ветке хочется вспомнить из диалог из фильма:
"Прекратите курить, дышать же нечем!"
"Здесь никто и не курит!"

Тогда под удар пойду я: где конкретные свидетельства, что помощь была реальная, и что эти многие люди не приглашены в студию за определенную мзду? Что все данное конкретное уголовное дело не поставлено режиссерами?
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 14 май 2011, 13:28

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Потому что меня раздражает стереотипное мышление:"Все программы,что идут на ТВ - зло,всё анимэ - для тупых подростков,все поклонники эзотерики - долбанутые,все дэвушки мечтают выйти замуж и т.д.".А Солнце,оно всегда жёлтое!..

А кто тут так категорично высказывался, что ты раскипятилась так? Уж не обо мне ты так подумала? Нет уж, увольте! Смотри на здоровье, твой выбор!
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 14 май 2011, 13:31

Nightrider писал(а):Тогда под удар пойду я: где конкретные свидетельства, что помощь была реальная, и что эти многие люди не приглашены в студию за определенную мзду? Что все данное конкретное уголовное дело не поставлено режиссерами?

Кстати, смотрела я тут в youtube как подобные передачи снимаются - решила, уж лучше буду обманываться худ. фильмами.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 14 май 2011, 13:34

Nightrider писал(а):Тогда под удар пойду я: где конкретные свидетельства, что помощь была реальная, и что эти многие люди не приглашены в студию за определенную мзду? Что все данное конкретное уголовное дело не поставлено режиссерами?

А это было в смежном проекте - "Экстрасенсы ведутъ расследование"...об этом деле ещё годом назад пестрели заголовки газет.Ибо убийство случилось в достаточно закрытом и спокойном "не криминальном" городе...

Опять же,для скептиков есть ещё предложеие - отыскать имена психологов,героев программы,представителей органов,участвовавших в различных съёмках - и проверить,реальные ли лица.Мне безынтересно...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 14 май 2011, 13:39

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
А это было в смежном проекте - "Экстрасенсы ведутъ расследование"...об этом деле ещё годом назад пестрели заголовки газет.Ибо убийство случилось в достаточно закрытом и спокойном "не криминальном" городе...

Газеты пестрели заголовками об убийстве или о том, как его раскрывали экстрасенсы?
Хотя мне это тоже параллельно, ме интересно - чего ты так раздухарилась-то? Кто здесь что не так сказал?
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 14 май 2011, 13:45

Nightrider писал(а):Газеты пестрели заголовками об убийстве или о том, как его раскрывали экстрасенсы?

О самом убийстве,тода тот тип даже под подозрение не попал ещё...

Кстати,подобного рода съёмки - это очень большой геморрой,все эти задания для проверки способностей выдумывать.Если у авторов не было банального любопытства,а была задача только срубить бабла - могли бы избрать более простой способ...

Nightrider писал(а):Хотя мне это тоже параллельно, ме интересно - чего ты так раздухарилась-то? Кто здесь что не так сказал?

Я же холеричка)).Может,я не могу рационально объяснить...может,не с той ноги встала...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 14 май 2011, 13:48

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
Я же холеричка)).Может,я не могу рационально объяснить...может,не с той ноги встала...

А нам что, на этот случай кучку школьников в загоне держать?
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 14 май 2011, 13:51

Nightrider писал(а):А нам что, на этот случай кучку школьников в загоне держать?

Ах,вот это можно,да)).Отловите-ка мне хотя бы парочку,и,как увидите,что меня колбасит,выпускайте "пушечное мясо"))!..

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 14 май 2011, 13:53

Nightrider писал(а):А нам что, на этот случай кучку школьников в загоне держать?

:ir:
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Кстати,подобного рода съёмки - это очень большой геморрой,все эти задания для проверки способностей выдумывать...
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):...убийство случилось в достаточно закрытом и спокойном "не криминальном" городе...

А девушку ту, случаем, не Лора Палмер звали?
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Ах,вот это можно,да)).Отловите-ка мне хотя бы парочку,и,как увидите,что меня колбасит,выпускайте "пушечное мясо"))!..

Не знала, что ты хищница? А говоришь, маньяки - сволочи!
Чёт, и у меня черный юмор полез. :twisted:
Последний раз редактировалось elennow 14 май 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 14 май 2011, 14:01

elennow писал(а):А девушку ту, случаем, не Лора Палмер звали?

А,даже если я скажу,как звать её,какая разница))?Что это изменит то?..

Конечно,геморрой.Или,если,например,проходили съёмки с известными людьми,им как бы приятно по-твоему получить денежку за за то,чтобы их погибших родственников поминали по-всякому полчаса разные люди?Родственников,умерших,например,не собственной смертью,типа Мурата Насырова,который из окна выбросился?А?Стольким людям приятно осквернять память своих же родных и близких?..но это все не важно,не обращай внимания,я не нападаю - ты спросила,я ответила...

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 14 май 2011, 14:03

elennow писал(а):Не знала, что ты хищница? А говоришь, маньяки - сволочи!
Чёт, и у меня черный юмор полез. :twisted:

Я агрессивная,но эта агрессия вся уходит почти в творчество).Мне говорили,что,если б не писала картин,я бы рехнулась...но иногда "утечки холеричности" всё же случаются...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 14 май 2011, 14:08

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Или,если,например,проходили съёмки с известными людьми,им как бы приятно по-твоему получить денежку за за то,чтобы их погибших родственников поминали по-всякому полчаса разные люди?

Такого рода передачки очень любит организовывать затейник Андрюша Малахов, кстати говоря.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 14 май 2011, 14:16

elennow писал(а):А девушку ту, случаем, не Лора Палмер звали?

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):А,даже если я скажу,как звать её,какая разница))?Что это изменит то?..

Да это не важно. Проста вспомнился фильм, где особым стилем съёмки Дэвид Линч славился, а город тот приспокойненький Твин Пиксом назывался.
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):...им как бы приятно по-твоему получить денежку за за то,чтобы их погибших родственников поминали по-всякому полчаса разные люди?Родственников,умерших,например,не собственной смертью,типа Мурата Насырова,который из окна выбросился?А?Стольким людям приятно осквернять память своих же родных и близких?

А ещё вспомнила: у нас в городе девочка маленькая пропала, всем городом искали; нашли умершую в лесу от холода и от голода. Так обязательно нашлись те, кто заснял труп ребенка, а родственникам сие действие не приятно было - слишком личная трагедия, чтобы выносить это на камеру. Да и расследование то (с экстрасенсами) если б вели профессионалы, то строго засекречены бы были его детали...мне так кажется.
..но это все не важно,не обращай внимания,я не нападаю - ты спросила,я ответила...

Лишь бы я в категорию "пушечного мяса" не попадала.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 14 май 2011, 14:47

elennow писал(а):Да и расследование то (с экстрасенсами) если б вели профессионалы, то строго засекречены бы были его детали...мне так кажется.

Так ведь,видео-то показывали уже после того,как дело было сделано.Потом-то чего скрывать?А какие-то детали,что родственники не хотели бы разглашать,может,и остались не показанными...

Nightrider писал(а):Такого рода передачки очень любит организовывать затейник Андрюша Малахов, кстати говоря.

Ну,там-то всех в студии поминають,разве ж это интересно)?А здесь хрущевки всякие,глухие деревушки,кладбища и т.д.))

elennow писал(а):Лишь бы я в категорию "пушечного мяса" не попадала.

Да ну...ты нет...свежие нежные сочные детишки куда вкусней)))...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 14 май 2011, 17:03

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Так ведь,видео-то показывали уже после того,как дело было сделано.Потом-то чего скрывать?А какие-то детали,что родственники не хотели бы разглашать,может,и остались не показанными...

Понимаешь, в нынешние времена легкодоступного шарлотанства к событиям, неподдающимся простой логике, и к событиям, широко освещяемым прессой, относишься с настороженностью (здесь очень кстати прозвучала бы подпись Nightrider-а).
Передачу ту я не смотрела - судить не буду. Если ж те экстасенсы взаправду сверхспособностями обладают, то прекрасно, что используют их в бравом деле, а не предсказывают судьбу на стеклянном шаре, отбирая клиентов побогаче.
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Да ну...ты нет...свежие нежные сочные детишки куда вкусней)))...

Вот я ж думала, что ещё ничего, вполне аппетитная. Но сочным детишкам конечно проигрываю, а жаль... (в плане уходящих лет беспечного возраста).

Вернуться в «Флудилка»