Кто что читает?

Модератор: Serg

la fille folle
Честь и Гордость Форума

Re: Кто что читает?

Сообщение la fille folle » 04 мар 2011, 20:54

Nightrider писал(а):Даже отсталые земляне научились испытывать пули не на свиньях, а на баллистическом желатине.

Баллистический желатин обладает всеми качествами и особенностями человека живущего...
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 04 мар 2011, 21:12

la fille folle писал(а):Баллистический желатин обладает всеми качествами и особенностями человека живущего...

Угу.И тогда встаёт вопрос - зачем "сверхразумной внеземной цивилизации" менять "шило на мыло")?..и желатин у них(если эти испытания им вообще нужны) наверняка покруче земного...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 мар 2011, 23:20

Я слышала (точнее прочла) несколько мнений и легенд о жизни инопланетян среди людей, а также "откровений" от самих инопланетян. Существуют мнения, что они живут под водой, под землей, что на самом деле рас на Земле не четыре, а намного больше, в том числе и инопланетного происхождения, что существуют люди-гибриды.

Я с зелеными человечками тоже не знакома, но мне хочется верить, что человек не просто так проживает свою жизнь на Земле, что это испытание для разума и есть возможность, развиваясь, эволюционировать в высшие субстанции. И ассоциировать инопланетян с порабощением человечества, думаю, не совсем верно.

P.S. Почему-то когда я затрагиваю тему о неизведанном, меня начинает прямо-таки колбасить (тут надо бы смайлик поставить, но ни одного из них не колбасит как меня)
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 04 мар 2011, 23:27

Не, в том, что касается отношений людей со сверхцивилизацией - "Волны гасят ветер" это мое всё.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 04 мар 2011, 23:43

elennow писал(а):Я с зелеными человечками тоже не знакома, но мне хочется верить, что человек не просто так проживает свою жизнь на Земле, что это испытание для разума и есть возможность, развиваясь, эволюционировать в высшие субстанции. И ассоциировать инопланетян с порабощением человечества, думаю, не совсем верно.

Да,кстати,тоже задавалась вопросом - с чего это цивилизациям высокоразвитым кого-либо порабощать?Может,наоборот,добро творить и свет и научить нас чему-либо новому желают?..

elennow писал(а):P.S. Почему-то когда я затрагиваю тему о неизведанном, меня начинает прямо-таки колбасить (тут надо бы смайлик поставить, но ни одного из них не колбасит как меня)

Ты меня не поймёшь,но я отвечу,что "точка сборки начинает сдвигаться",и это ощущается физически).Простыми словами - может,ты в "особом состоянии осознания" пребываешь,говоря о таких вещах?

И меня-то "колбасит" на таких темах...но я уже привыкла и не обращаю внимания).Мне это даж нравится...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 05 мар 2011, 00:24

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Да,кстати,тоже задавалась вопросом - с чего это цивилизациям высокоразвитым кого-либо порабощать?Может,наоборот,добро творить и свет и научить нас чему-либо новому желают?..

Существует некое Обращение к Человечеству, где утверждается, что люди порабощены одними из рас неземного происхождения, и предлагается вступить в Коалицию с другими инопланетными расами, чтобы освободить нас.

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Ты меня не поймёшь,но я отвечу,что "точка сборки начинает сдвигаться",и это ощущается физически).
Я понимаю тебя.

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):И меня-то "колбасит" на таких темах...но я уже привыкла и не обращаю внимания).Мне это даж нравится...

И мне нравиться это чувство, его можно сравнить с чувством трепета...
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 05 мар 2011, 00:49

elennow писал(а):Существует некое Обращение к Человечеству, где утверждается, что люди порабощены одними из рас неземного происхождения, и предлагается вступить в Коалицию с другими инопланетными расами, чтобы освободить нас.

Тогда у нас нет выхода!Придётся вступать в коалицию и готовиться к прорыву на свободу)!..

Не знаю,я бы хотела,конечно,чтобы какие-либо сверхцивилизации привнесли что-то полезное,а не разрушения и зло.

Кстати,однажды переводила интервью любимого художника(Люк Психоделович Браун,если кто ещё не запомнил это имя...),ещё давнишнее.Он сказал,что к 2012-ому какие-то положительные изменения в мире всё же будут и даже сверхразум как-то себя проявит.Но,если мы сами того захотим.И это было ещё до всей эпопеи с "концами света" и "распиариванием" 2012-ого года.(Как человек,темой увлекающийся,могу заверить - весь этот бред не имеет к культуре индейцев майа никакого отношения,а предрекали они не конец света,а наступление новой эпохи "Пятое Солнце"...).Но,Люк Психоделыч занимается искусством,медитирует,и вообще живёт где-то "на другом уровне сознания".Поэтому,с нами-мутантами стравнивать это эфемерное светлое существо не стоит.Возможно,не для всех его предсказание "встречи с новым знанием" окажется правдой...

elennow писал(а):Я понимаю тебя.

Ой,спасибо.Мелочь,а приятно.Ещё один человек в этой фиолетовой пустыне меня понимает).Я уже как-то замечала,значит,мы и вправду с тобой чем-то похожи...может,потому что имя одинаковое)...

elennow писал(а):И мне нравиться это чувство, его можно сравнить с чувством трепета...

Да,наверное.Какие-то приятные импульсы...

P.S.Если что,не обращай внимания на эти все разговорчики нас,выживших и выживших из ума мутантов-хранителей сих фиолетовых стен :so: .Все - не спроста.И всё - за справедливость.

Сколько ж я настрочила...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 05 мар 2011, 13:10

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Тогда у нас нет выхода!Придётся вступать в коалицию и готовиться к прорыву на свободу)!..

[url]Не[/url] знаю,я бы хотела,конечно,чтобы какие-либо сверхцивилизации привнесли что-то полезное,а не разрушения и зло.

Ну там ещё много подводных камней, если интересно, то вот ссылка - http://www.insiderrevelations.ru/forum/ ... ssage18390, там немного текста и сайт довольно интересный (У меня почему-то форум ссылки не перенаправляет, а у тебя как?)
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Кстати,однажды переводила интервью любимого художника(Люк Психоделович Браун,если кто ещё не запомнил это имя...)

Психоделович - это что-то русское.
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а): Он сказал,что к 2012-ому какие-то положительные изменения в мире всё же будут и даже сверхразум как-то себя проявит.Но,если мы сами того захотим.И это было ещё до всей эпопеи с "концами света" и "распиариванием" 2012-ого года.(Как человек,темой увлекающийся,могу заверить - весь этот бред не имеет к культуре индейцев майа никакого отношения,а предрекали они не конец света,а наступление новой эпохи "Пятое Солнце"...).Но,Люк Психоделыч занимается искусством,медитирует,и вообще живёт где-то "на другом уровне сознания".Поэтому,с нами-мутантами стравнивать это эфемерное светлое существо не стоит.Возможно,не для всех его предсказание "встречи с новым знанием" окажется правдой...

Я совсем недавно увлеклась этой темой, про переход человечества в новую эру кое-что уже прочла, но мне ещё многое нужно узнать, прочитать и нонять, уж очень сильно меня это заинтересовало.

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Ой,спасибо.Мелочь,а приятно.Ещё один человек в этой фиолетовой пустыне меня понимает).Я уже как-то замечала,значит,мы и вправду с тобой чем-то похожи...может,потому что имя одинаковое)...

Ты хочешь сказать твоё имя в жизни Елена?

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):P.S.Если что,не обращай внимания на эти все разговорчики нас,выживших и выживших из ума мутантов-хранителей сих фиолетовых стен :so: .Все - не спроста.И всё - за справедливость.

Ну не знаю на счет "выживших из ума", я бы назвала это духовным поиском.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 05 мар 2011, 20:39

Ссылки не работают, потому что отправляются как бы с нерабочего org.ru
Надо в строке это самое "точка ру" убрать.

Лично меня 2012 не парит, потому что я уже наготовился к концу в 1999.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 06 мар 2011, 00:31

Nightrider писал(а):Ссылки не работают, потому что отправляются как бы с нерабочего org.ru
Надо в строке это самое "точка ру" убрать.

Лично меня 2012 не парит, потому что я уже наготовился к концу в 1999.

Меня тоже не парит, мне это интересно. К тому же в 2012 предсказывают не конец, а переход человечества в новую эру, в новый мир с новыми возможностями.

А к 1999-ому как готовился интересно? Расскажи!? Может быть хотел учавствовать в массовом суициде, но передумал!?!
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 06 мар 2011, 02:16

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
elennow писал(а):Существует некое Обращение к Человечеству, где утверждается, что люди порабощены одними из рас неземного происхождения, и предлагается вступить в Коалицию с другими инопланетными расами, чтобы освободить нас.

Тогда у нас нет выхода!Придётся вступать в коалицию и готовиться к прорыву на свободу)!..

Я должна извиниться, потому что исказила смысл Обращения (хоть кому-то это и не важно и кажется фантастикой), всё немного не так. Интерпретировать эту информацию мне не стоило, но кто захочет - прочтёт. Попробую ещё раз дать ссылку без "точка ру". Ура, получилось, спасибо за подсказку Nightrider-у.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 06 мар 2011, 14:18

если кто ещё не запомнил это имя...

- "ПОВИНЕН СМЕРТИ!"(с)
М.Цветаева.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 06 мар 2011, 14:22

elennow писал(а):А к 1999-ому как готовился интересно?

Красные глазки вставил и ниобием напротезировался...
М.Цветаева.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 06 мар 2011, 20:18

Как ждал? С вопросом "когда крысе уходить с корабля,если она капитан?"))
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 07 мар 2011, 13:48

elennow писал(а):Психоделович - это что-то русское.

А как же - ярчайший представитель русского народного искусства "психоделика")...

Ну,это ж я его так,любя,называю).Вроде как англичанин).Но много времени проводит в Индонезии.

la fille folle писал(а):
если кто ещё не запомнил это имя...

- "ПОВИНЕН СМЕРТИ!"(с)

А настоятельно рекомендуется запомнить эти 3 лица):

Изображение

Изображение

Изображение

elennow писал(а):Я совсем недавно увлеклась этой темой, про переход человечества в новую эру кое-что уже прочла, но мне ещё многое нужно узнать, прочитать и нонять, уж очень сильно меня это заинтересовало.

Я думаю,начинать лучше всего со знакомства с культурой древних цивилизаций...а там уж - и про новую эру...

elennow писал(а):Ты хочешь сказать твоё имя в жизни Елена?

Конечно,Елена.Кстати,я бы не стала придумывать ник со словом "Милен",пусть даже в "модернизированном" варианте,если б меня не звали почти так же...

elennow писал(а):Ну не знаю на счет "выживших из ума", я бы назвала это духовным поиском.

"Если сдвиг [точки сборки] минимален,результатом является то,что называется игрой воображения.Если же сдвиг существенен,возникает то,что известно как галлюцинация...".

д.Хуан,ч. 7-ая - "Огонь изнутри".

А так ты права - как ни назови,суть одна.Существо,которое в этом "поиске" не находится,вряд ли можно считать живым...

Nightrider писал(а):Лично меня 2012 не парит, потому что я уже наготовился к концу в 1999.

И я не парюсь.Честно сказать,"я всегда готова"(ну,морально)...и ещё смешно до боли смотреть на учёных,кот-е пытаются что-то изобрести,чтобы "противостоять" возможному Апокалипсису.Если это и случится,то ведь и глазом моргнуть не успеют...

А красиво бы было...если б Милениум...

elennow писал(а):Я должна извиниться, потому что исказила смысл Обращения (хоть кому-то это и не важно и кажется фантастикой), всё немного не так. Интерпретировать эту информацию мне не стоило, но кто захочет - прочтёт. Попробую ещё раз дать ссылку без "точка ру". Ура, получилось, спасибо за подсказку Nightrider-у.

Ладно,может,почитаем-с на досуге.Той,что верит в астральные миры и прочие реальности,ничего не стоит ознакомиться и с рассказами о "братьях наших по разуму"...

Карлос Кастанеда.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 07 мар 2011, 15:37

А настоятельно рекомендуется запомнить эти 3 лица

Кто это?
М.Цветаева.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 07 мар 2011, 16:39

la fille folle писал(а):Кто это?

Так,ну,первый как раз ярчайший представитель русского народного искусства психоделика).

Второй не любил светиться и скромно назвал бы себя Сезаром Аранхой).Но лучше просто Нагуаль...

А трэтий - Alex Grey - лицо всея психоделики на сегодняшний день.Можно не любить,но должно уважать.

Карлос Кастанеда.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 08 мар 2011, 00:34

должно уважать

Вот оно как! Ответ поставлен ребром!)
М.Цветаева.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 09 мар 2011, 01:40

Должно,вообще-то уважать всю троицу).И тогда моё дружественное отношение может быть обеспечено.

Просто у Грея художества специфические,"рентгеновские".Даже я не скажу,что от всех в восторге.Если угодно,вот:

go.php?http://www.alexgrey.com/

Карлос Кастанеда.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 09 мар 2011, 13:14

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Должно,вообще-то уважать всю троицу).

Честно говоря, мне от этой троицы ни жарко, ни холодно...
У каждого свои троицы.)
М.Цветаева.

Вернуться в «Флудилка»