Кто зависает Вконтакте??

Модератор: Serg

elennow
Гроза Рунета

Re: Кто зависает Вконтакте??

Сообщение elennow » 13 ноя 2011, 00:06

В этом согласна с тобой.

Вот только понять хочу, читала где-то, что фейсбук считается более-менее интелектуальной социалкой, так ли это? Кто общался там? Я там не пыталась, но вот на Myspace: сначала знакомилась, кое-как ни о чём поговоришь, начинаю о чём-нибудь серьезном грузиться - полный ступор в ответ. А я так не могу, друзей для общения так и не нашла и забила на сайт.
annaxellamun
Завсегдатай

Сообщение annaxellamun » 13 ноя 2011, 04:30

http://www.cjclub.ru/authors/32734
Красота - это нечто очень абстрактное, красота приходит и уходит, она никогда не остается надолго. Но в чистом виде ее недостаточно - она может быть видна только если есть уродство, с которым можно сравнить красоту
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 13 ноя 2011, 10:38

elennow писал(а):Вот только понять хочу, читала где-то, что фейсбук считается более-менее интелектуальной социалкой, так ли это? Кто общался там? Я там не пыталась, но вот на Myspace: сначала знакомилась, кое-как ни о чём поговоришь, начинаю о чём-нибудь серьезном грузиться - полный ступор в ответ. А я так не могу, друзей для общения так и не нашла и забила на сайт.

Это к Найтрайдеру вопрос).Он есть на фейсбуке.А вообще,я считаю,мизерный процент нормальных людей есть практически всегда и везде...среди кучи "биопланктона".Я вот даже в "Моёмкосмосе" не пыталась.Хотя там мой любимый художник((...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 13 ноя 2011, 18:46

Я могу сказать достоверно только то, что большинство отечественной школоты то фейса не доходит, оседая вконтакте.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 13 ноя 2011, 23:26

Nightrider писал(а):Я могу сказать достоверно только то, что большинство отечественной школоты то фейса не доходит, оседая вконтакте.

Хоть какой-то плюс...хотя иностранная школота врядли сильно отличается,я думаю...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Peters
Завсегдатай

Сообщение Peters » 25 дек 2011, 13:56

vkontakte я например, 1 раз регистрировался немного пообщался,потом вводил свой пароль-была моя страничка заблокирована, так свой Ник не удалось реанимировать. Во второй раз зарегистрировался уже на ЛАТИНИЦЕ, ИЩУ друзей по схожим интересам и просто людей, о которых можно побольше узнать. До смехотворного у меня всего 11 друзей, а не 300-400 как у других.
Мой вердикт: vkontakte -неплохой социальный сайт, но работать в нем надо с головой,если поставить ограничения на других пользователей, то можно будет все отфильтровать.

Вернуться в «Флудилка»