Сны

Модератор: Serg

Peters
Завсегдатай

Re: Сны

Сообщение Peters » 11 дек 2010, 14:38

А мне вот, несколько месяцев не снится никаких снов. :?:
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 09 мар 2011, 02:17

Ширла,кстати,недавно снилась...ну,мне часто всякие лабиринты снятся - куча лестниц-коридоров-переходов.И куда-то надо идти,то ли на улицу,на свободу,и лучше,чтоб тебя люди не заметили...часто одна брожу,а тут вот - с ней.И на ней было белое мини-платье...

А ещё бразильский карнавал)...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 12 апр 2011, 13:15

Сегодня мне приснился он...и исчез так же быстро,как утренний туман :cry: ,я до сих пор в лёгком шоке...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 12 апр 2011, 13:30

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Сегодня мне приснился он...и исчез так же быстро,как утренний туман :cry: ,я до сих пор в лёгком шоке...

КК то есть?
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 12 апр 2011, 13:53

Nightrider писал(а):КК то есть?

Да,ты правильно понял.Я думала,что рехнулась окончательно.Он появился в комнате - может,моя комната - не знаю,во сне отсутсвовали некоторые предметы интерьера,но в целом похоже.Я увидела его со спины.Он будто что-то писал на стене,но в руках не было ни ручки,ни карандаша,просто делал пассы,словно выводил какие-то знаки...он повернулся...почти такой же,как здесь...

http://www.ibdadilgi.com/sahis/Castaneda2.jpg

или здесь...

http://dcp.sovserv.ru/media/images/b/b/3/72805.jpg

Небольшого роста,загорелый,тёмные,как смоль,волосы,густые,слегка волнистые.Навскидку лет 27-32...резко очерченные брови и глаза..."кошачьи"...или орлиные...две огромных чёрных дыры(а не серо-голубые,как утверждают некоторые...).От неожиданности я спросила:"Кто ты?".Хотя уже знала ответ.Назвал своё имя без всякого акцента....

"Что ты здесь делаешь?..""Ничего...".Он отвернулся и ушёл...не объяснив,зачем явился...я даже не попыталась догнать - знала,что его уже нет за дверью...помню,что у меня подкосились ноги.Села на кровать и повторяла только:"Не уходи,останься,пожалуйста..." :cry: :cry: :cry:...причём,я понимала,что нахожусь в сновидениии ...так и проснулась...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 12 апр 2011, 14:05

Н-да. И как это понимать??
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 12 апр 2011, 15:20

Nightrider писал(а):Н-да. И как это понимать??

Он даже во снах говорит загадками...причём,он смотрел на меня долго,пристально,словно специально дал рассмотреть своё лицо...глаза на секунду погрузили меня куда-то...в бездну...

Причём я этой ночью видела сначала другой сон,но изъявила желание оттуда "уйти"...и ушла,т.е.,перескочила туда,к Карлосу,не просыпаясь...я столько могла бы у него спросить,а он ушёл :cry: .Можешь считать меня окончательно обезумевшей,но я знаю,что это был он.Одет был в какой-то тёмный кустюм...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 12 апр 2011, 16:05

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а): .Можешь считать меня окончательно обезумевшей,но я знаю,что это был он.

Могу. Но не знаю, буду ли.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 12 апр 2011, 16:09

Nightrider писал(а):Могу. Но не знаю, буду ли.

Как хочешь.Ты знаешь же,что на "безумную" я не обижусь...

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 06 май 2011, 17:26

Такой жуть,кстати,сегодня снился.Вампиры...они меня прям атаковали...наверное,к дождю...

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 20 май 2011, 01:26

Недавно вот во сне чуть под поезд не полетела...я шла по платформе,и она прям под моими ногами стала принимать вертикальное положение...и поезд едет...проснулась с ощущением,что падаю в пустоту...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 20 май 2011, 02:00

А вот тут народ вообще во сколько спать ложится? Что-то mELENaPSYCHEDELICArt сегодня до поздна. А мне так вообще спать не придется, запрягли работой...
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 20 май 2011, 02:16

elennow писал(а):А вот тут народ вообще во сколько спать ложится? Что-то mELENaPSYCHEDELICArt сегодня до поздна. А мне так вообще спать не придется, запрягли работой...

Дык...это...время такое. Мертвый сезон. А чего...работать-то, по ночам?
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 20 май 2011, 02:25

Да, и как говорил персонаж любимого сериала:
"Звоните мне в любое время. В любое! Я не сплю. Никогда."
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 20 май 2011, 02:52

Nightrider писал(а):Дык...это...время такое. Мертвый сезон. А чего...работать-то, по ночам?

Да мне вот племяннице купальник для худ. гимнастики пайетками, будь они не ладны, надо расшить. Я правда сама виновата, до последнего тянула. Неохота было стараться (а я ж дотошная до мулиметра) ради одного выступления, а теперь "Караул!". Пойду кофе пить.
Nightrider писал(а):Да, и как говорил персонаж любимого сериала:
"Звоните мне в любое время. В любое! Я не сплю. Никогда."

Ну я, если что, онлайн до утра. :so: А может и позже...
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 20 май 2011, 03:01

Я кстати могу часов 35 не спать, зато потом часов 16 сна надо обязательно. Не раз такое было. А вообще я сова, у меня по вечерам самая активность.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 20 май 2011, 12:43

elennow писал(а): А вообще я сова, у меня по вечерам самая активность.

Как-то, отлежав в больнице и наспавшись там по самое не могу, на какое-то время я стал страшным жаворонком - вставал резко в пять утра, а к девяти вечера меня не менее резко срубало.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 20 май 2011, 13:02

Nightrider писал(а):Как-то, отлежав в больнице и наспавшись там по самое не могу, на какое-то время я стал страшным жаворонком - вставал резко в пять утра, а к девяти вечера меня не менее резко срубало.

"Сбой в системе" произошёл)...

Собрались тут совы...я уж молчу о том,как классно ночью писать картины)...

elennow писал(а):Да мне вот племяннице купальник для худ. гимнастики пайетками, будь они не ладны, надо расшить. Я правда сама виновата, до последнего тянула. Неохота было стараться (а я ж дотошная до мулиметра) ради одного выступления, а теперь "Караул!". Пойду кофе пить.

Я вспомнила,как однажды "кустюм Снегурочки" снежинками полночи расшивала))...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 20 май 2011, 13:16

Nightrider писал(а):Как-то, отлежав в больнице и наспавшись там по самое не могу, на какое-то время я стал страшным жаворонком - вставал резко в пять утра, а к девяти вечера меня не менее резко срубало.

Ой, сколько раз пыталась систему эту переделать, не получается. А сколько смеху у меня вызывает воспоминание, как я надоедала родичам, когда в полночь меня петь распирало.

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Я вспомнила,как однажды "кустюм Снегурочки" снежинками полночи расшивала))...

Поздравьте меня, всё это дело ко вторнику надо теперича. Гора с плеч. Но спать я таки не ложилась, и самое главное не хочется. Наверное нельзя так над организмом издеваться, а я уже в который раз...
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 20 май 2011, 13:23

elennow писал(а):Ой, сколько раз пыталась систему эту переделать, не получается. А сколько смеху у меня вызывает воспоминание, как я надоедала родичам, когда в полночь меня петь распирало.

А это и не переделаешь).Это ж не просто привычка,а...качество психики что ли...громко,наверное,пела)?..

elennow писал(а):Поздравьте меня, всё это дело ко вторнику надо теперича. Гора с плеч. Но спать я таки не ложилась, и самое главное не хочется. Наверное нельзя так над организмом издеваться, а я уже в который раз...

Ну,ты можешь ещё помучиться,и ударно закончить дело раньше срока))...да,обычно,если сутки не спишь,как-то и не хочется.Только состояние тогда такое,как будто пыльным мешком стукнули...

Карлос Кастанеда.

Вернуться в «Флудилка»