Sois moi - Be me

Модератор: Nora

T-Fox
Уже был!
Контактная информация:

Re: Sois moi - Be me

Сообщение T-Fox » 04 дек 2011, 13:13

elennow писал(а):Я, кстати, познакомилась с милено-лорановским творчеством как раз тогда, когда могла запросто прицепиться к "новой гвардии", однако ж почему-то не схавала. Так что идея по поводу "свежая публика не оценит" не корректна, так как публика разная бывает, и не обязательно под неё плясать, чтоб тебя "хавали".

Уважаемая коллега, простите, если моё высказывание насчёт "свежей публики" прозвучало не совсем корректно, ибо всех огульно обвинять в тусовочности и невнимании к творчетву Милен, а также Лорана, ессно, глупо, тем более, среди "пиплов-хавщиков" есть определённый процент, скажем, зрелого поколения.
Но вы почитайте форумы, да хоть тот же Мфармер......стеклянноголазия и кипяткомписания по поводу современных миленошедевров там предостаточно. Хотя, справедливости ради надо отметить, что всё же не в том количестве, как во времена упомянутого выше АКЛ.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 дек 2011, 13:52

Мне показалось, вы посчитали, что всё творчество, начиная с 86-го, было сделано с целью, так сказать, для пипла, чтоб хавали. К чему тогда эти клипы - минифильмы, ведь можно было не заморачиваться и снимать простые
4-хминутные видеоряды? В общем, я к тому, что раньше как-то старались, по-добротному, а сейчас плевать, состряпаем по-быстрому и ладно. И по-моему плевать, схавает ли пипл или нет, так как подобных дыц- дыц артистов великое множество и пипл голодным не останется. К тому же у BN не такие уж высокие рейтинги.

Вообще не понимаю, как можно было Бе-Ме выпустить в свет. Если и это ещё не веха деградации, то мне уже пора намыливать веревку от отчаяния, предвкушая о том, что будет дальше...
T-Fox
Уже был!
Контактная информация:

Сообщение T-Fox » 04 дек 2011, 14:13

А вы знаете, я давно уже от неё ничего не жду....так, если что-то понравится - неожиданно - я, скорее, очень удивлюсь.))
Я давненько уже слушаю Милен, уважаемая коллега, и я просто сказал о том, что и во времена раннего её творчества не миленщиков, а "тусовщиков от Милен" тоже хватало, и в этом, конечно, её заслуги нет. Просто появилась тогда новомодная певица со странноватыми песнями, что "модно, клёво, круто" и тд. и тп. Да и - сами посудите - раньше миленщики до того вдохновлялись творчеством любимой певицы, что писали статьи, рассказы, чуть ли не книги и даже курсовые институтские работы! Где сейчас это всё?......
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 дек 2011, 15:10

Понятно. Однако ж, смею предположить, что среди "тусовщиков от Милен" по нынешним веяниям в "творчестве" найдется лишь редкий идиот, проглотивший столь пресную наживку.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 04 дек 2011, 15:26

Спрос рождает предложение.Просто в 80-ые - 90-ые она была увлечена именно творчеством,вместе с ЛБ,и в первую очередь её волоновало то,что и как она делает,сам процесс,но никак не публика.Но круг слушателей\зрителей сформировался.Другое дело,что дураков полно было всегда и везде - это понятно.Кого-то просто привлечёт эпатажный образ,даже если копать есть куда,и смыслы и глубина есть.А кому-то - давай только хавать,и побольше,и пофиг,что...есть ещё такая особая группа людей,которые не хотят разочаровываться.Такие фанаты всё осознавая,будут продолжать "защищать" Милен,и то,что она делает...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 дек 2011, 15:49

По поводу особой группы ты права. Читывала где-то, что находятся среди них даже такие, кто решил в этой пресноватости обвинить одного Лорана, лишь бы "Богиня" в их глазах не опустилась и богинистский свой статус не потеряла.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 04 дек 2011, 15:57

elennow писал(а):По поводу особой группы ты права. Читывала где-то, что находятся среди них даже такие, кто решил в этой пресноватости обвинить одного Лорана, лишь бы "Богиня" в их глазах не опустилась и богинистский свой статус не потеряла.

Да,Лоран при этом частенько опускается...я даже видела такие случаи,когда о раннем творчестве человек рассуждал вполне себе адекватно,и вдруг,после выхода новых шедевров,начинал "Богиню" оправдывать и лить елей...

Конечно,я не стану унижать Милен как человека,пусть сейчас то,что она делает,вызывает у меня чувство равнодушия или даже неприязни.Но и молчать я не буду,потому что на то оно и мнение,чтобы его высказывать.
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
slavidzzze

Сообщение slavidzzze » 04 дек 2011, 16:04

Старые приемы уже не работают...Завеса тайны, отсутствие интервью и официального сайта, издание альбомов раз в 4 года создавало образ, а сейчас с таким подходом просто можно кануть в небытие. Отсюда все примочки со встречей с фанатами, сайт на альбом, немыслимые дуэты прошлого года,участие в показах, ежегодные музыкальные новинки... Сколько стараний, а даж на NRJ не номинировали...
Как у нашей Пугачевой- сначала шедевры, потом- мадам Брошкина, потом 100% будут прощальные концерты лет 5.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 дек 2011, 16:10

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Конечно,я не стану унижать Милен как человека,пусть сейчас то,что она делает,вызывает у меня чувство равнодушия или даже неприязни.Но и молчать я не буду,потому что на то оно и мнение,чтобы его высказывать.
Да мы и можем по сути осуждать лишь творчество, ведь нам предстоит делать выбор "кушать" это или, пардон, отрыгнуть. А личность, как я уже ранее говорила, от нас бесконечно далека, поэтому судить её, лишь невежество. Хотя не каждая артистка держит такое расстояние от личной жизни и в общем-то Милен повода осуждать не дает, для меня по крайней мере. Но порой некоторые поступки светских людей я могу позволить себе о(б)судить.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 04 дек 2011, 17:11

elennow писал(а):Да мы и можем по сути осуждать лишь творчество, ведь нам предстоит делать выбор "кушать" это или, пардон, отрыгнуть. А личность, как я уже ранее говорила, от нас бесконечно далека, поэтому судить её, лишь невежество.

Потому что для нас важно творчество.Судить не можем,я когда-то сказала,и повторюсь - если ты когда-либо любила и уважала человека,за его творчество,может,за какие-то личностные качества - это никуда не исчезнет и всегда будет с тобой.(Не суть важно,за что.Я,например,сперва МФ УСЛЫШАЛА,и лишь потом уже увидела,заинтересовалась тем,что же это за личность.Меня зацепила именно музыка - МФ и ЛБ).Могут не нравится какие-то поступки человека,то куда он свернул,но это не значит,что уважение исчезло.Разочарование...ну,да,огромное...но лишь в том,что человек не нашёл в себе силы "поставить точку" и уйти достойно,с гордо поднятой головой,да ещё из "усталого гения" последние силы выжимает...но я никогда не буду судить.Если бы даже меня кто-то попросил рассказать о МФ,я бы рассказала о ранних работах,о том,что меня в них зацепило.И что то,что сейчас,меня не устраивает,но вдаваться в подробности бы не стала.И тем более "брызгать ядом",говорить какие-то гадости,как некоторые люди могут.Если я её уважаю,значит,допускаю,что человек может ошибаться и набивать шишки...даже в её возрасте...

elennow писал(а):Хотя не каждая артистка держит такое расстояние от личной жизни и в общем-то Милен повода осуждать не дает, для меня по крайней мере.

Ну,да,"сор из избы" она на публику никогда не выносила...плюс образ нужно поддерживать...

elennow писал(а):Но порой некоторые поступки светских людей я могу позволить себе о(б)судить.

Ну,иногда просто можно не выдержать.

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 04 дек 2011, 19:17

Стадо, в общем-то, может хоть утонуть в нассаных лужах кипятка - от них требовать чего-то большего грех. А вот то, что другим категориям ничего не остается - меня удручает и это я таки склонен считать крахом. Потому до последнего момента был жив процент надежды на то, что наличие Лорана что-то изменит.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 дек 2011, 19:25

Присутствие Лорана в этом "нечто" как раз-таки и оказалось последней каплей удручения. Я от него такого не ожидала.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 04 дек 2011, 19:37

Ну да, о том и речь. Можно было все сваливать на попсовиков-рыдванов, и тут такой афронт.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 дек 2011, 19:46

Если всё-таки вернуться к нашим тамплиерам:
Учитель: "Ну- с, Тринадцатый, так кого должен любить чёрт?"
Подсказки: "Любить себя..." "Чихать на всех..."
Чертенок: "Любить... Всех."
Учитель: "Всех... А как ты жить будешь? Жить ты, говорю я, будешь как?!"

И вообще, рЫбята, разбаловали вас, ишь чего захотели, яства им подавай с царского стола! Нет уж, хорошего, как говорится, по-маленьку.

Вот она жизь кака полосатая, пойду наемся гвоздей...
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 04 дек 2011, 20:19

Не токмо о себе думаючи...
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 дек 2011, 20:34

На нас забили уже дааавно. Что нам остается, кроме как шизу-лизу изображать?!
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 04 дек 2011, 20:42

Заставить Милен снова сыграть Катрин, а мы будем персоналом Сен-Люси.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 04 дек 2011, 20:50

Ага. А хавающее стадо будет подвальными пациентами?
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 04 дек 2011, 20:53

А как же. Туда их.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 04 дек 2011, 21:34

Может,ещё страшнее будет?АЛЬБОМОМ нас пуганёт?И клипом.Кстати,это особой роли не играет,но те две песенки - "неизданное".Т.е.,Лоран это не вчера написал,а чуть ранее...

Если стадо будет пациентами,я даже готова взять на себя роль Бомона))...ох,я их и помучаю тогда...

Карлос Кастанеда.

Вернуться в «В творческой жизни Милен»