Все о Avant que l'ombre...a Bercy

Модератор: Nora

Voyanges
Крутой форумец

Сообщение Voyanges » 20 фев 2008, 21:24

Leon писал(а):На Youtube видел видео с иполнением АСЖ 2006 г., но ссылку забыл сохранить, сейчас не могу найти. Судя по данному видео, Милен прекрасно исполнила сию культовую композицию. Очень, очень жаль, что АСЖ не вошло в официаьное лайв-видео.

Спасибо, Leon. Искаю там, но пока безрезультатно :(
Если мне суждено упасть с неба, пусть моё падение будет медленным...
Wesson
Жилец

Сообщение Wesson » 20 фев 2008, 21:38

Вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=Wr-MOVfftKQ
Там фанатки подпевают, так что Милен иногда не слышно.
Voyanges
Крутой форумец

Сообщение Voyanges » 20 фев 2008, 21:46

Wesson, спасибо. Чуть чуть до неё не добрался :-D
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 20 фев 2008, 22:04

kseniasu писал(а):Интересно,а почему такая разница в цене диска у нас и во Франции?! :-o

Это вопрос из области, почему в России уровень жизни НАСТОЛЬКО отличается от реалий Франции. Про Москву вообще отдельная тема.

РФ в 2006 г. явила миру очередное "достижение" - Москва по ценам стала САМЫМ дорогим городом мира, обогнав Лондон, Париж по дороговизне был только на 15-м месте, по итогам 2007 г. Москва удерживает сие "почётное звание", а на 12-м месте идёт Питер, обгоняя тот же Париж. См.: http://www.mercer.com/costofliving

При этом средняя зарплата в Москве по данным Госкомстата, которому нельзя отказать в оптимизме, составляет 20 000 руб. (или 550 евро - примерно пособие по безработице в странах Западной Европы), при этом учтите чудовищный разрыв в доходах москвичей, а средняя зарплата сродни "средней температуре" по больнице, так что, по себе знаю, многие в Москве буквально выживают.

Мне вот очень бы хотелось спросить, почему в России деятели науки получают оклады на уровне дворников, а высшим достижением человечества в РФ принято считать продажи нефти и газа за границу, либо же торгашество и спекуляции, т. е. перепродажа товаров потребителям по заоблачным ценам. Всех, кто имеет к этому отношение, наряду с откровенными бандитами и отребьем, именуют "элитой", "состоявшимися людьми" при этом любой созидательный пребывает в чудовищном презрении.

Те проценты, которые официально назначают российские банки по кредитованию, ещё 2000 лет назад по законам Римского права называли ростовщицеством и преследовали по закону, но в РФ это изображают почти как "подарок" обывателям.

Без строжайшего контроля за ценами страна быстро будет ввергнута в хаос - ещё знаменитый французский революционер XVIII в. Ж. Эбер совершенно справедливо писал, что "торговцы чёрт их возьми, не имеют Отечества!" и уже тогда в 1793 – 94 гг. был во Франции введён государственный контроль за ценами, в немецких землях он существовал почти повсеместно ещё в начале XIX в.

В современных Франции, Германии, США и других развитых странах существует строжайший контроль за ценообразованием и наценка магазинов на цену многих товаров чётко фиксируется (как ранее в СССР) – на тех же книгах цена печатается типографским способом и вы не имеете права превышать её. Во Франции цена на коллекционный DVD Avant que l’ombre (как и на все другие диски) была установлена (включая наценку магазинов) в 27 евро ровно, а на обычное издание – в 24 евро, и все торговцы страны НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдали это правило. В 2007 г. был выпушен DVD по сниженной цене за 15 евро (540 руб.)

В России же всё что не приносит 300-400% прибыли считается «убыточным бизнесом», как и в случае с дисками и книгой МФ, цены на которые превышают отпускные в 3 - 4 раза.

С другой стороны, что хотеть от государства, где правят подонки, которые на всю страну, имея на руке часы за 25 тыс. долларов, и состояние в несколько миллиардов отнюдь не рублей всерьёз объявляют о повышении пенсий на целых 10 долларов… Грустно всё это, таких режимов в истории была масса и кончили они очень плохо. Народ у нас в массе опять же очень способствует тому, чтобы всё было именно так.

Прошу прощения за сей оффтоп.
kseniasu
Монстр Форума

Сообщение kseniasu » 21 фев 2008, 00:15

Wesson,спасибки за видео! Супер! :-D Leon,тебе спасибки за пояснение! :-)
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 21 фев 2008, 00:16

:-D :-D :-D
Voyanges
Крутой форумец

Сообщение Voyanges » 21 фев 2008, 19:40

Кому нужны фотографии буклета с концерта, ссылочка в теме поиска: http://mylenefarmer.org.ru/forum/viewto ... 4474#54474

Изображение
PingWin
Крутой форумец

Re: Все о Avant que l'ombre...a Bercy

Сообщение PingWin » 23 июл 2008, 16:40

господа,знающие французкий,окажите любезность незнающим)Переведите что она в туре говорила)А то кроме мерси боку и э ву-нех не понятно))
Пожалуууйста,я думаю многим будет интересно))
Изображение
PingWin
Крутой форумец

Сообщение PingWin » 23 июл 2008, 17:01

блин и ещё.Кто-нибудь знает где можно купить буклет этот?Про ибэй и всё такое понятно.Но там доставка будет стоить наверно дороже покупки.Так что если кто знает поделитесь ссылками,отечественным, где можно всякую муть..аа,прастите,всякий стафф купить миленовский))
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 24 июл 2008, 04:01

PingWin писал(а):господа,знающие французкий,окажите любезность незнающим)Переведите что она в туре говорила)А то кроме мерси боку и э ву-нех не понятно))

тут есть:
viewtopic.php?f=2&t=120&p=5107
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
PingWin
Крутой форумец

Сообщение PingWin » 24 июл 2008, 07:40

Serg писал(а):
PingWin писал(а):господа,знающие французкий,окажите любезность незнающим)Переведите что она в туре говорила)А то кроме мерси боку и э ву-нех не понятно))

тут есть:

оо,Серж,Мерси боку :-)
Изображение
arcus2005
Уже был!

Сообщение arcus2005 » 17 сен 2008, 00:35

Serg писал(а):

тут есть:

спасибо )
Messer_Farmer
Уже был!

Сообщение Messer_Farmer » 30 окт 2008, 16:16

Неплохой концерт вышел. Два месяца скачки и ожидания того стоили. ))
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 26 ноя 2008, 01:38

AQLO... à Bercy dвышл на Blu-Ray.
Стоимость диска всего 25,76 €. ( при стоимости Блю-Рэй болванки от 19 до 46 евро).

FNAC.COM
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 26 ноя 2008, 02:00

Serg писал(а):AQLO... à Bercy dвышл на Blu-Ray.]
Стоимость диска всего 25,76 €.

Уже заказал! Скоро озабочусь приобретением проигрывателя Blue-ray :oh: Неплохая то штука, атаманы-молодцы, ентот Blue-ray - 27 Гб. один слой (против 4,7 Гб у DVD) Правда, всё зависит, разумеется, от подхода к качеству записи, ибо халтурят в плане качества, суки, очень сильно.

Serg писал(а): ( при стоимости Блю-Рэй болванки от 19 до 46 евро).

Ну, себестоимость то у них ерунда давно, а в розницу пока цены очень высокие (в районе 25 баксов, слыхал), завышают и производство пока не налажено, формат новый, в точности та же фигня была с DVD болванками в своё время.
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 26 ноя 2008, 04:49

Leon писал(а):Уже заказал! Скоро озабочусь приобретением проигрывателя Blue-ray :oh:

А мне еще и тв нормальный не помешал бы :-)
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 04 дек 2008, 23:31

4 декабря 2006 г. - ровно два года назад - состоялся релиз культового DVD Avant que l'ombre...a Bercy. :oh:
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 05 дек 2008, 02:41

Печальная дата, АКЛ фтопку.
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 05 дек 2008, 10:45

jumel писал(а):Печальная дата, АКЛ фтопку.

Скажи, обязательно было писать ЭТО ? Нах... подобные гнусные комментарии. Jumel, пойми тебе в миллионы раз легче не обсирать ту или иную работу МФ (к тому же в бесчисленный эннадцатый раз), чем людям, которым то нравится, читать подобное, причём в теме про АКЛО. Если уж совсем мочи нету - создай отдельную тему "Как я ненавижу АКЛО", а читать подобное здесь крайне неприятно, нельзя настолько презирать чужое мнение, к тому же речь здесь идёт никак не о "научной дискуссии", где можно говорить о неком "объективном знании".

Для меня это без преувеличения очень светлая дата, как и для многих тысяч других. Voila.
Последний раз редактировалось Leon 05 дек 2008, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
interlicious
Крутой форумец

Сообщение interlicious » 05 дек 2008, 13:50

Я тут,кстати, скачал копию AVQL blu-Ray...Не совсем то увидел,чего ожидал...Изображение зернистое, хотя детализация присутствует, но не такая, как в тех фильмах этого качества - AVQL заметно уступает...В чём дело не понял?! Может съёмка велась не на HD камеры? :ooi: :?:

Вернуться в «В творческой жизни Милен»