Сколько еще лет Милен будет выступать?

Модератор: Nora

Сколько ещё лет Милен будет выступать?

10 лет или более
78
48%
7-9 лет
22
13%
4-6 лет
49
30%
2-3 года
15
9%

Всего голосов: 164
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Re: Сколько еще лет Милен будет выступать?

Сообщение Nightrider » 03 дек 2010, 00:01

Docik61 писал(а):Во первых-почему она должна потерять лицо (сценический имидж) при таком количестве поклоников и прекрасном голосе? Если Милен и уйдет ,то уйдет достойно.
Во вторых - что плохого в последнем альбоме, мне очень понравился. А SDF вообще супер.Мои друзья смотрели с раскрытыми ртами. Кстати, Милен дали на вскидку лет 30.
Да, кто нибудь знает её творческие планы на 2011 год?

Вы, вообще-то, обратили бы внимание на то, что "лицо", о котором я говорил, не сценический имидж.
А количество поклонников здесь вообще не при чем, особенно если под "поклонниками" подразумеваются фанатики.

Также будьте добры, объясните, из каких данных вы делаете вывод о том, что Милен будет уходить достойно. А заодно и то, что вы можете сказать в защиту нового альбома, кроме "мне нравится".
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 03 дек 2010, 10:02

Nightrider писал(а):Вы, вообще-то, обратили бы внимание на то, что "лицо", о котором я говорил, не сценический имидж.
А количество поклонников здесь вообще не при чем, особенно если под "поклонниками" подразумеваются фанатики.

Я конечно и сам бы с удовольствием побывал бы на концертах на SDF, но народ там действительно дико оголтелый :oops:
Может птицы поют от боли?..
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 30 дек 2010, 23:13

Однако странные тут мысли появляются...Если говорить о Милен, то сценическое лицо практически не отличается от лица в обыденной жизни...все прекрасно...Если творческое ,то оно даже лучше стало... это хорошо видно было выступления в Евро туре 2009...Ну лет 6-7 я думаю она еще будет нас радовать своими красивыми песнями !
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 00:10

Все мои "утешительные" прогнозы на сегодняшний день сводятся к выходу 9-ого альбома.Дай то Бог,с Лораном...

haker писал(а):Если говорить о Милен, то сценическое лицо практически не отличается от лица в обыденной жизни...все прекрасно...

Ну,как бы сказал Nightrider(эх,не могу я так виртуозно выражать "скептическиую позицию" одной фразой) - о Милен в обыденной жизни мы знаем маловато...но я поняла,что имеете ввиду - естественно,вряд ли она в жизни менее "разочарованная","глубокая" и т.д.,менее настоящая.А "мистицизм Милен" - это уже детали создают,имхо...

haker писал(а):.Если творческое ,то оно даже лучше стало... это хорошо видно было выступления в Евро туре 2009...

А в каком смысле лучше?Милен "лучше" на сцене действует?Ну,вроде МФ всегда "по полной" на концертах "отрабатывает".Если в плане общей концепции,замысла,MT и АКЛ лично мне намного более интересны.

А если говорить о музыке в целом,об альбомах,имхо,сейчас как раз не "творческий взлёт"...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 00:34

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Все мои "утешительные" прогнозы на сегодняшний день сводятся к выходу 9-ого альбома.Дай то Бог,с Лораном...

haker писал(а):Если говорить о Милен, то сценическое лицо практически не отличается от лица в обыденной жизни...все прекрасно...

Ну,как бы сказал Nightrider(эх,не могу я так виртуозно выражать "скептическиую позицию" одной фразой) - о Милен в обыденной жизни мы знаем маловато...но я поняла,что имеете ввиду - естественно,вряд ли она в жизни менее "разочарованная","глубокая" и т.д.,менее настоящая.А "мистицизм Милен" - это уже детали создают,имхо...

haker писал(а):.Если творческое ,то оно даже лучше стало... это хорошо видно было выступления в Евро туре 2009...

А в каком смысле лучше?Милен "лучше" на сцене действует?Ну,вроде МФ всегда "по полной" на концертах "отрабатывает".Если в плане общей концепции,замысла,MT и АКЛ лично мне намного более интересны.

А если говорить о музыке в целом,об альбомах,имхо,сейчас как раз не "творческий взлёт"...

Все разжуй да и в рот положи...может почувствовать нужно..А что это МФ,MT и АКЛ пальцы за мыслями не успевают или похоже на перечесление срелкового оружия... :ir: :B :oops:
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 00:44

haker писал(а):Все разжуй да и в рот положи...может почувствовать нужно..А что это МФ,MT и АКЛ пальцы за мыслями не успевают или похоже на перечесление срелкового оружия... :ir: :B :oops:

Ясно...снова песня о всеобщем субъективизме...однако же я успела прочувствовать много чего,отличного от того,что вы не можете "разжевать".

Скажем так,экономия времени.Во всяком случае,лучше,если "пальцы за мыслью не поспевают",чем замена мыслей как таковых большим количеством смайлов...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 00:49

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
haker писал(а):Все разжуй да и в рот положи...может почувствовать нужно..А что это МФ,MT и АКЛ пальцы за мыслями не успевают или похоже на перечесление срелкового оружия... :ir: :B :oops:

Ясно...снова песня о всеобщем субъективизме...однако же я успела прочувствовать много чего,отличного от того,что вы не можете "разжевать".

Скажем так,экономия времени.Во всяком случае,лучше,если "пальцы за мыслью не поспевают",чем замена мыслей как таковых большим количеством смайлов...
ХФ... Остряк говоришь...или огрызнулась ...молодец... :roul: Значит чувства у тебя еще не остыли...
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 01:00

haker писал(а):ХФ... Остряк говоришь...или огрызнулась ...молодец... :roul: Значит чувства у тебя еще не остыли...

Ну,спасибо).Просто давненько здесь оригинального троллинга не наблюдала,всё как-то скучненько...

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 01:09

haker писал(а):ХФ... Остряк говоришь...или огрызнулась ...молодец... :roul: Значит чувства у тебя еще не остыли...

Ну,спасибо).Просто давненько здесь оригинального троллинга не наблюдала,всё как-то скучненько...

yes! Нужно же как-то взволновать " водоем" чтобы оно не превратилось в болото..(Это не тебе лично..а то еще подумаешь...) А так у меня просто нет времени или лень так глубокого погружаться в изучение ее жизни и творчества..хотя иногда и охота.. :B
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 01:20

haker писал(а):yes! Нужно же как-то взволновать " водоем" чтобы оно не превратилось в болото..(Это не тебе лично..а то еще подумаешь...)

Нее,уж если б я себя в виде водной субстанции воображала - скорее,дождь - гроза.Или зеркало льда.

Ну,здешние "последние из выживших" - самые "живые" форумные призраки,каких только и можно встретить.А вот заходящие обычно ещё более мертвецкий вид имеют,чем сам подвал.Так что мы часто их отправляем туда,откуда явились.Или же сами уходят...

haker писал(а): А так у меня просто нет времени или лень так глубокого погружаться в изучение ее жизни и творчества..хотя иногда и охота.. :B

Оно понятно,раз Беню не признали)...вас,пожалуй отнесу к категории "просто слушает Милен(не погружаясь)".Бывает.Вы где-то в "середине шкалы" находитесь - от полного равнодушия до безумного фанатства....

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 01:41

haker писал(а):yes! Нужно же как-то взволновать " водоем" чтобы оно не превратилось в болото..(Это не тебе лично..а то еще подумаешь...)

Нее,уж если б я себя в виде водной субстанции воображала - скорее,дождь - гроза.Или зеркало льда.

Ну,здешние "последние из выживших" - самые "живые" форумные призраки,каких только и можно встретить.А вот заходящие обычно ещё более мертвецкий вид имеют,чем сам подвал.Так что мы часто их отправляем туда,откуда явились.Или же сами уходят...

haker писал(а): А так у меня просто нет времени или лень так глубокого погружаться в изучение ее жизни и творчества..хотя иногда и охота.. :B

Оно понятно,раз Беню не признали)...вас,пожалуй отнесу к категории "просто слушает Милен(не погружаясь)".Бывает.Вы где-то в "середине шкалы" находитесь - от полного равнодушия до безумного фанатства....
Да вы правы ..(от полного равнодушия до безумного фанатства....)Может быть я и останусь здесь..посмотрим..Мне часто нравится "золотая середина"-это равновесие и стабильная точка опоры...
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 01:45

haker писал(а):Да вы правы ..(от полного равнодушия до безумного фанатства....)Может быть я и останусь здесь..посмотрим..Мне часто нравится "золотая середина"-это равновесие и стабильная точка опоры...

Да,золотая середина - самое лучшее :yes: .Знать бы ещё,как её найти.Вот,вернутся ещё выжившие - посмотрите,хотите ли здесь оставаться.И мы на вас.

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 01:55

haker писал(а):Да вы правы ..(от полного равнодушия до безумного фанатства....)Может быть я и останусь здесь..посмотрим..Мне часто нравится "золотая середина"-это равновесие и стабильная точка опоры...

Да,золотая середина - самое лучшее :yes: .Знать бы ещё,как её найти.Вот,вернутся ещё выжившие - посмотрите,хотите ли здесь оставаться.И мы на вас.

Ой..Ойй запугала..весь дрожу и прыгаю от страха :oh: Но я бывалый путешественник и не таких "духов" встречал..Вот так..
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 02:13

haker писал(а):Ой..Ойй запугала..весь дрожу и прыгаю от страха :oh: Но я бывалый путешественник и не таких "духов" встречал..Вот так..

Да,и мы уж повидали тварей Божьих самых разных.А кто сказал,что я пугаю)?Констатация факта.Но раз вы даже запрыгали).Может,взглянете на других "нежитей" здешних - и не возжелаете оставаться...

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 02:26

haker писал(а):Ой..Ойй запугала..весь дрожу и прыгаю от страха :oh: Но я бывалый путешественник и не таких "духов" встречал..Вот так..

Да,и мы уж повидали тварей Божьих самых разных.А кто сказал,что я пугаю)?Констатация факта.Но раз вы даже запрыгали).Может,взглянете на других "нежитей" здешних - и не возжелаете оставаться...

Уговорила остаюсь ..незнаю насколько ..честно говоря..но остаюсь .Прежде чем войти я многих здесь смотрел...негласно..ну смотрю народ нормальный ...думаю можно и пообщаться...и не проголодал оказывается...интересные беседы пошли...Да а почему "мы" употребляется пока ведь напару общаемся..
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 02:32

haker писал(а):Уговорила остаюсь ..незнаю насколько ..честно говоря..но остаюсь .Прежде чем войти я многих здесь смотрел...негласно..ну смотрю народ нормальный ...думаю можно и пообщаться...и не проголодал оказывается...интересные беседы пошли...

Ну,тогда,если "погрузишься чуток глубже в мир МФ",может,попробуешь как-то растолковать,где сегодня у неё "творческий прогресс",который ты узрел)?..

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 02:43

haker писал(а):Уговорила остаюсь ..незнаю насколько ..честно говоря..но остаюсь .Прежде чем войти я многих здесь смотрел...негласно..ну смотрю народ нормальный ...думаю можно и пообщаться...и не проголодал оказывается...интересные беседы пошли...

Ну,тогда,если "погрузишься чуток глубже в мир МФ",может,попробуешь как-то растолковать,где сегодня у неё "творческий прогресс",который ты узрел)?..

А еще и хитро от ответов можешь уходить..АЙ..АЙ ..А насчет прогресса ..мне понравились не все но многие концерты из последнего Евротура..голос у нее стал звонче и выразительней А так как говориться можно и к столбу дое......ся почему он здесь стоит ..Верно?
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 03:45

haker писал(а):А еще и хитро от ответов можешь уходить..АЙ..АЙ ..А насчет прогресса ..мне понравились не все но многие концерты из последнего Евротура..голос у нее стал звонче и выразительней А так как говориться можно и к столбу дое......ся почему он здесь стоит ..Верно?

В последнем высказывании под "мы"
подразумевала себя.У художников это частое явление - говорить о себе в третьем лице..я вот во множественном.Наверное,раздвоение личности)..
Верно.Но это утверждение можно и к "раннему творчеству" отнести.

Карлос Кастанеда.
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 31 дек 2010, 11:08

О, какой тут междусобойчик образовался, только Nightrider не хватает, он бы сразу отделил хорошее от плохого) В принципе сколько угодно можно выбирать какой концерт лучше, это очень интимное и личное дело каждого. Насчет творческого подъема, скажу лишь небольшую деталь, что с сине-черным альбомом Рыжая не поедет в турне, как это было начиная аж с Анаморфоза, это что-то значит :oops:
Может птицы поют от боли?..
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 12:54

Да и мне нужно достать сине-черный альбомчик ..неужели так все плохо там...
Hacker

Вернуться в «В личной жизни Милен»