Милен выходит в свет. Новые фоты

Модератор: Nora

jumel
Честь и Гордость Форума

Re: Милен выходит в свет. Новые фоты

Сообщение jumel » 25 апр 2009, 21:36

Это она сама говорила в своей песенке "санложик".)
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 26 апр 2009, 16:27

Это она сама говорила в своей песенке "санложик"

Вот, что вы имеете ввиду... ясно.
Ну предположим, Mylene спела эти строки в песне, ну и что? Что это доказывает? Смысл Фразы "...Я могу быть как дьявольской , так и ангельской" заключается в том, что при разных обстоятельствах, по отношению к различным людям мы ведём себя по-разному. В мире всё относительно: с друзьями мы добры, т.е. проявляем как говорят "ангельские" чувства, а с врагами и недоброжелателями - злы, а порой жестоки, т.е. проявляем "демоническую" сторону своей сущности.

К примеру есть и другая песня "Vieux bouc", там поётся:
– "Do you love the devil, my dear?"
– "Oh yes, I love him"
Тут вообще всё говорится прямым текстом! Спеть вообще можно всё, что угодно. Актёры играющие в кино роли демонов, чертей и т.п. так талантливо импровизируют на камеру, произносят антихристианские речи, и что, ОНИ ВСЕ ВЕДЬМЫ? КОЛДУНЫ? ЧЕРТИ?

А вот интересный фрагмент фотки Mylene (обратите внимание на её нагрудной крест с черепком по центру). Сразу мысли всякие
появляются...Попробовала бы она выйти "погулять" с таким украшением в году эдак 1542... :-D
Скажите, тоже "ведьма"?
Да это просто элемент образа к предстоящему концертному туру в готическом стиле и всё! Дополнение к стилю "загадочной женщины".
А что-же является более загадочным и притягательным для людей, чем таинственный мир магии, оккультизма и языческих культов?
И кто из сегодняшних певиц так талантливо сумела объединить нежное, ласкающее слух пение (как мы говорим "ангельское") с тёмными оккультно-сатанистскими преукрашениями?
Вложения
.jpg
.jpg (197.76 КБ) 887 просмотров
Изображение
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 28 апр 2009, 03:16

SuperAleks писал(а):
Это она сама говорила в своей песенке "санложик"

Вот, что вы имеете ввиду... ясно.
Ну предположим, Mylene спела эти строки в песне, ну и что? Что это доказывает? Смысл Фразы "...Я могу быть как дьявольской , так и ангельской" заключается в том, что при разных обстоятельствах, по отношению к различным людям мы ведём себя по-разному. В мире всё относительно: с друзьями мы добры, т.е. проявляем как говорят "ангельские" чувства, а с врагами и недоброжелателями - злы, а порой жестоки, т.е. проявляем "демоническую" сторону своей сущности.

К примеру есть и другая песня "Vieux bouc", там поётся:
– "Do you love the devil, my dear?"
– "Oh yes, I love him"
Тут вообще всё говорится прямым текстом! Спеть вообще можно всё, что угодно. Актёры играющие в кино роли демонов, чертей и т.п. так талантливо импровизируют на камеру, произносят антихристианские речи, и что, ОНИ ВСЕ ВЕДЬМЫ? КОЛДУНЫ? ЧЕРТИ?

Игра? Ни в коем случае. Все здесь совершенно натуральное.) Для МФ того времени. Только речь идет не о "колдунах" а о желании сбежать из мира "правильных" людей. Весь санложик - это не выбор между "плохим" и "хорошим" человеком) фактически там речь идет, если в христианской мифологии брать - об "одержимости дьяволом", что некоторый злодей проскальзывает в нее, вопреки ее желания и даже логике. Что она готова взять долото или нож для колки льда, как в "Основном инстинкте") Не случайно она в детстве любила читать извращенца деСада (как и часть ее поклонников). )

SuperAleks писал(а):А вот интересный фрагмент фотки Mylene (обратите внимание на её нагрудной крест с черепком по центру). Сразу мысли всякие
появляются...Попробовала бы она выйти "погулять" с таким украшением в году эдак 1542... :-D
Скажите, тоже "ведьма"?

Вот вам определение ведьмы:
ВЕДЬМА ж.
1. Женщина, по народным поверьям, связанная с нечистой силой и способная вредить людям (насылать болезни, портить скот, урожай и т.п.); колдунья.
2.перен. разг.-сниж. Злая, сварливая или безобразная женщина.

Ну какая она ведьма?) Вредить людям она не собирается да и портить скот надеюсь тоже.)
SuperAleks писал(а):Да это просто элемент образа к предстоящему концертному туру в готическом стиле и всё! Дополнение к стилю "загадочной женщины".
А что-же является более загадочным и притягательным для людей, чем таинственный мир магии, оккультизма и языческих культов?
И кто из сегодняшних певиц так талантливо сумела объединить нежное, ласкающее слух пение (как мы говорим "ангельское") с тёмными оккультно-сатанистскими преукрашениями?

Никакой магии, оккультизма и прочей хрени в ее творчестве нет. У нее лишь переход между двумя противоположностями, быть "божьей овечкой" и любовницей "дьявола". С другой стороны как еще эти символы можно воспринимать? Абсолютное добро и абсолютное зло. Быть слишком добрым для некоторых - слишком скучно, быть абс. злым - также. Поэтому такие странные переходы, когда за ансисвожу идет либертина. Все это - никая не игра, все искренне.
Иначе все ее творчество можно назвать коммерческим проектом ЛБ и МФ, типо "бабосы рубят".
Что касается культов, магии, христианства, психонализа и т.п. - это лишь разные способы решения психологических проблем, поэтому они так притягательны для людей. )
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 28 апр 2009, 11:40

Ну какая она ведьма?) Вредить людям она не собирается да и портить скот надеюсь тоже.)

:stapp: Ну вот! Наконец-то мы и пришли к общему знаменателю в этом споре! Это именно то, что я и пытался доказать тому умнику, что назвал Mylene "ведьмой" в самом начале обсуждения приведённых фотографий. И задело меня даже не это (ибо быть ведьмой - не значит быть плохой; тут я приведу ещё одно определение данному термину, но более древнее, языческое: "Ведьма (ведун")- ворожея,женщина, ведающая (т.е. знающая) истину; а определения приведённые вами - уже есть продукт извращения этого классического термина "христианскими папами")а то, что она была названа ведьмой именно в негативном смысле этого слова.

Быть слишком добрым для некоторых - слишком скучно, быть абс. злым - также. Поэтому такие странные переходы, когда за ансисвожу идет либертина. Все это - никая не игра, все искренне.

Возможно вы правы. Но что же тогда должно было случиться в жизни поп-дивы, чтобы она вынуждена была так метаться между двумя антагонистическими понятиями? Сильная личность обычно принимает одну сторону, а слабой свойственна нерешительность.
А что касается "абсолютного добра" и "абсолютного зла" - то таких понятий вообще не существует, даже по отношению к фигурам Дьявола и христианского господа. Тут также действует правило относительности. Я могу часами доказывать данное утверждение, но делать этого не буду - данный вопрос не формат нашей конференции.
Изображение
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 28 апр 2009, 13:32

:stapp: Ну вот! Наконец-то мы и пришли к общему знаменателю в этом споре! Это именно то, что я и пытался доказать тому умнику, что назвал Mylene "ведьмой" в самом начале обсуждения приведённых фотографий. И задело меня даже не это (ибо быть ведьмой - не значит быть плохой; тут я приведу ещё одно определение данному термину, но более древнее, языческое: "Ведьма (ведун")- ворожея,женщина, ведающая (т.е. знающая) истину; а определения приведённые вами - уже есть продукт извращения этого классического термина "христианскими папами")а то, что она была названа ведьмой именно в негативном смысле этого слова.

Быть слишком добрым для некоторых - слишком скучно, быть абс. злым - также. Поэтому такие странные переходы, когда за ансисвожу идет либертина. Все это - никая не игра, все искренне.

Возможно вы правы. Но что же тогда должно было случиться в жизни поп-дивы, чтобы она вынуждена была так метаться между двумя антагонистическими понятиями? Что должно твориться на душе человека, чтоб его так "колбасило"? Сильная личность обычно принимает одну сторону, а слабой свойственна нерешительность.
А что касается "абсолютного добра" и "абсолютного зла" - то таких понятий вообще не существует, даже по отношению к фигурам Дьявола и христианского господа. Тут также действует правило относительности. Я могу часами доказывать данное утверждение, но делать этого не буду - данный вопрос не формат нашей конференции.[/quote]
Изображение
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 29 апр 2009, 15:24

SuperAleks писал(а):Но что же тогда должно было случиться в жизни поп-дивы, чтобы она вынуждена была так метаться между двумя антагонистическими понятиями?

Да вобщем ничего, это тип такой, вечно стремится менять "правильные" последовательности, отрицание правил, плюс еще ожидание чего-то. Это свойство данного типа, только у МФ оно выражено очень ярко.
SuperAleks писал(а):Сильная личность обычно принимает одну сторону, а слабой свойственна нерешительность.

"Сильная личность" выбирает сама себе правила, такой личности плевать на условности и чужую болтовню. Их вилль! и точка.)) А нерешительные люди - это те, кто не может заставить уважать СВОЮ волю. Что касается МФ, то она как раз "сильная личность", которая может быть и умирающей от любви (когда хочет) и совершенно распущеной (если хочет).
SuperAleks писал(а):А что касается "абсолютного добра" и "абсолютного зла" - то таких понятий вообще не существует, даже по отношению к фигурам Дьявола и христианского господа. Тут также действует правило относительности. Я могу часами доказывать данное утверждение, но делать этого не буду - данный вопрос не формат нашей конференции.

Добро и зло - это субъективные абстрактные понятия, их не имеет смысла обсуждать вообще.)
haker
Крутой форумец

Re:

Сообщение haker » 12 янв 2011, 20:39

Nightrider писал(а):Прическа какая-то дебильная

ну а как ты думал ...похоронная...или может походная..
Hacker
Aline_Farmer
Уже был!

Сообщение Aline_Farmer » 16 июл 2011, 14:28

Безупречна как всегда!
Какие саппоги (Баже Лато)
Она безупречна еще раз повтарюсь.
Девочка мечты которой пали 14. июля. 2011 года
Жизнь приобрела другие очертания!

Вернуться в «В личной жизни Милен»