ВАЖНО! Информация о концертах в России 2009 г.!

Модератор: Nora

Leon
Честь и Гордость Форума

ВАЖНО! Информация о концертах в России 2009 г.!

Сообщение Leon » 13 янв 2009, 15:47

Только что говорил с Сергеем Самохваловым, менеджером по организации концертов от российского отдела лейбла Sony Music, который ещё весной прошлого года говорил про организацию концертов Милен в России.

Ничего особо хорошего для людей, купивших билеты, я, увы, не услышал. Ситуация такова - Сергей занимался концертом Ализе в Москве, который прошёл 18 мая 2008 г. Через окружение Ализе он получил рекоммендации, вышел на менеджера МФ Тьерри Сюка и предложил им идею организовать концерты МФ в России (первоначально их НЕ планировали), идеей в итоге заинтересовались, но руководство Сергея сию инициативу не поддержало, проект был передан А. Агапову, который организовывал российские концерты Рыжей 2000 г. Потом началась закулисная борьба российских промоутеров - у Агапова проект пыталась перебить одна из крупнейших российсих промоутеров - г-жа Дальская, в итоге Агапов проект сумел удержать в своих руках и подписание окончательного контракта между ним и менеджментом МФ запланировано на февраль 2009 г. - из личного письма Агапова!!!

Ни о каких конторах Евромаксмедиа и уж тем более о продажах билетов на концерты ему ничего не известно! Очень похоже, что это кидалово ! Сергей обещал позвонить сегодня Агапову и обсудить с ним этот вопрос, я подробно описал ему сложившуюся ситуацию.
styx83
Крутой форумец

Re: ВАЖНО! Информация о концертах в России 2009 г.!

Сообщение styx83 » 13 янв 2009, 16:22

Leon писал(а):Ни о каких конторах Евромаксмедиа и уж тем более о продажах билетов на концерты ему ничего не известно! Очень похоже, что это кидалово ! Сергей обещал позвонить сегодня Агапову и обсудить с ним этот вопрос, я подробно описал ему сложившуюся ситуацию.

Пипец..
Я конечно люблю её, но для меня это большие деньги покупать ещё один билет...
:( :( :(

Со старым Новым годом всех
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 13 янв 2009, 16:45

styx83 писал(а):
Leon писал(а):Ни о каких конторах Евромаксмедиа и уж тем более о продажах билетов на концерты ему ничего не известно! Очень похоже, что это кидалово ! Сергей обещал позвонить сегодня Агапову и обсудить с ним этот вопрос, я подробно описал ему сложившуюся ситуацию.

Пипец..
Я конечно люблю её, но для меня это большие деньги покупать ещё один билет...
:( :( :(

Деньги за билеты точно можно будет вернуть, тем более раз их продавали через кассы Олимпийского, хотя... :?
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 13 янв 2009, 17:35

А те что преобретены через concert.ru? как с ними быть?
Je T'aime Melancolie
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 13 янв 2009, 20:08

Leon писал(а):Деньги за билеты точно можно будет вернуть, тем более раз их продавали через кассы Олимпийского, хотя... :?

Помоему они этим не занимаются. Возврат это дело "организаторов". Нет?
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
дмитрий.8
Уже был!

Сообщение дмитрий.8 » 13 янв 2009, 21:20

ТВОЮ М....ТЬ! хороший падарок на день рожденья... :oops:
Нася
Крутой форумец

Сообщение Нася » 13 янв 2009, 21:51

так что, можно пытаться забрать свои деньги за билет?
oksy07
Уже был!

Сообщение oksy07 » 13 янв 2009, 22:04

Мне при покупеке билета через concert.ru сказали, что возвратят деньги за билет можно будет только в случае отмены концерта.
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 13 янв 2009, 22:26

Как те, кто работают на Милен, могли такое допустить?.. Информации о продажах уже не первый день...
:(

дмитрий.8, поздравляю с ДР )
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
oksy07
Уже был!

Сообщение oksy07 » 13 янв 2009, 22:36

Где-то я слышала, что они отслеживают все, что печатают про Милен, в том числе и в России
os600400

Сообщение os600400 » 13 янв 2009, 22:44

ППЦ!!! Удовольствие из др города кататься! Покупай, сдавай, снова покупай! Что за дет сад!!! :-( Пусть компенсируют всем, раз не умеют дог-ся нормально!!!! (((((((((
oksy07
Уже был!

Сообщение oksy07 » 13 янв 2009, 22:46

Давайте не будем говорить про сдачу билетов, инфы официальной никакой. Так что наберемся терпения и будем ждать....
araignee

Сообщение araignee » 13 янв 2009, 23:56

Leon писал(а):Ни о каких конторах Евромаксмедиа и уж тем более о продажах билетов на концерты ему ничего не известно!

Ну, это он, мягко говоря, лукавит. Человек из сферы организации концертов, да еще такого
уровня не мог ни знать подобных вещей. Впрочем, на эту ложь можно и закрыть глаза, если в конце концов подписание контракта всеже состоится, и концерт тоже :)
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 14 янв 2009, 00:25

araignee писал(а):
Leon писал(а):Ни о каких конторах Евромаксмедиа и уж тем более о продажах билетов на концерты ему ничего не известно!

Ну, это он, мягко говоря, лукавит. Человек из сферы организации концертов, да еще такого
уровня не мог ни знать подобных вещей. Впрочем, на эту ложь можно и закрыть глаза, если в конце концов подписание контракта всеже состоится, и концерт тоже :)

Чтобы обвинять порядочного человека во лжи - нужно иметь весьма и весьма веские к тому основания. А вот сайт конторы Евромаксмедиа оказался липой - электронные адреса "сотрудников" все липовые! Сайт создан в аккурат к моменту начала продаж билетов, вот и делайте выводы... :(
animatic
Жилец
Контактная информация:

Сообщение animatic » 14 янв 2009, 00:45

Как такое могли допустить, чтобы так кинуть, я в шоке, неужели никто ничего из официальных организаторов не видел, несколько месяцев информация на многих сайтах была про продажу, ссылки на этот долбанный концерт.ру, и что, никто из официальных лиц этого не видел? Понятно если бы это пару дней было, но так долго и почти везде и вдруг оказалось, что это обман. Одни нецензурные выражения лезут на ум....
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 14 янв 2009, 01:02

animatic писал(а):Как такое могли допустить, чтобы так кинуть, я в шоке, неужели никто ничего из официальных организаторов не видел, несколько месяцев информация на многих сайтах была про продажу, ссылки на этот долбанный концерт.ру, и что, никто из официальных лиц этого не видел? Понятно если бы это пару дней было, но так долго и почти везде и вдруг оказалось, что это обман. Одни нецензурные выражения лезут на ум....

Я сам в совершенном шоке... :-( Всю информацию, что добыл - привёл источник тот же - Сергей (Alien). Сейчас попробую добыть новой информации.
animatic
Жилец
Контактная информация:

Сообщение animatic » 14 янв 2009, 08:37

Возникает резонный вопрос: а куда смотрели представители Олимпийского? Например, если покупаешь товар в магазине и он оказался бракованным, ты понесешь возвращать его в магазин, и тебе нет никакого дела до того, кто поставил этот товар магазину, магазин его продал, значит он за него отвечает, и сам должен разбираться со своими поставщиками. Я считаю что тут та же картина, т.е. Олимпийский должен нести полную ответственность за проданные билеты. Конечному покупателю нет разницы кто организатор, если Олимпийский официально продавал билеты из своих касс, то он за них должен отвечать, а значит вернуть деньги. В противном случае это конкретное пятно на репутации Олимпийского.
Нася
Крутой форумец

Сообщение Нася » 14 янв 2009, 15:23

а что им эти пятна...в газетах пошумят и забудут...
Mylene777
Завсегдатай

Сообщение Mylene777 » 14 янв 2009, 16:14

Я просто в шоке!!! Что же теперь делать???? Как быть???? Нас всех обули!!!! Олимпийскому больше не будут доверять!!! Буду надеяться что это все не правда!!!! :-( :shock:
styx83
Крутой форумец

Сообщение styx83 » 14 янв 2009, 17:01

oksy07 писал(а):Мне при покупеке билета через concert.ru сказали, что возвратят деньги за билет можно будет только в случае отмены концерта.

Деньги за билеты точно можно будет вернуть, тем более раз их продавали через кассы Олимпийского, хотя...

Сдать билеты конечно можно, но нужно обязательно ехать в концерт.ру. Вот выдержка из их правил:

Проданные билеты на театрально-зрелищные мероприятия возвращаются в соответствии с утвержденным порядком:

1. К возврату принимаются только билеты, купленные в компании "Концерт.Ру".
2. Возврат билетов осуществляется только в центральном офисе ООО "Концерт.Ру" с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00 (в субботу и воскресенье возврат НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ)
3. При возврате билетов необходимо предъявить билеты, квитанцию на оплату и паспорт лица, указанного в квитанции.
4. При возврате билетов стоимость услуги доставки не производится.

http://www.concert.ru/How2Book.aspx

Вернуться в «Концерты 2009»