Что вы чувствуете после концерта Милен?

Модератор: Nora

SережкА
Гроза Рунета

Re: Что вы чувствуете после концерта Милен?

Сообщение SережкА » 09 июл 2009, 20:06

la fille folle извините, один вопрос: причина по которой вы уходили от своего сознания, это какая то фобия, или переизбыток эмоций к артисту?
Просто меня например на концерте тоже по началу "трепало", но в плане какой то фобии наверное, мне становилось тяжело дышать, боялся быть сильно сдавлен большой толпой, хотя никого особо сзади где я стоял и не было (левый танц. партер), еще эта акустика стоявшая рядом, которая просто "долбила" мне в грудь, когда были ритмичные песни, но у меня такое проявилось впервые, может конечно это как то связано с определенным волнением перед и в процессе концерта. Как я уже писал, что даже бегал в середине шоу в фае за газировкой. Просто я на таких масштабных мероприятиях был в первые, может еще по этому. Болезнь наверное можно назвать "не верю своим глазам" :D :? :-D
Изображение
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 09 июл 2009, 20:52

SережкА писал(а):la fille folle извините, один вопрос: причина по которой вы уходили от своего сознания, это какая то фобия, или переизбыток эмоций к артисту?

Переизбытка чувств и эмоций к артисту было и есть предостаточно! Но вырубилась я, скорей всего, из-за того, что было очень душно, ужасно хотелось пить, ещё до этого полдня болела голова, ну и т.д. В общем, видимо, здоровье подвело. Хотя есть ещё одна мысль. Я была сильно рассержена, злилась и нервничала, т.к. сначала бегали по очередям, потом меня не пропускали, будто бы билет поддельный(даже вызывали по телефону представителя), еле пропустили, только потому что место стоячее, а потом меня без конца доставали звонками родственники, в общем у меня разве что пар из ушей не валил. В конце-концов мне пришла СМС, чтоб я сьела что-нибудь сладенького и успокоилась, а то от моей энергетики вся аппаратура заглючит. Через минуту вместо аппаратуры глюкнулась я, до жути внезапно. Это, конечно шутка! Но на следующее утро на Красной Площади я сфотографировала человека, по его просьбе, и оба кадра не вышли(черный фон) и оба ну никак не удалились.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 09 июл 2009, 21:17

у меня стресс до концерта почти аналогичен вашему, только чуть по другому расклад истории был, проблема с "браслетиком" который нужно было взять до входа в Олимп, а я его сразу не взял и потом возвращался :ag: , чем очень сильно взволновался, еще когда я побежал к шатру, мент на входе в подъезд сказал: "что уже мол поздно", прикололся, за что мог бы в порыве страстей и в нос получить за такое, несмотря на то что он "блюститель"
я помню в тот момент онемел аж, как и еще три девушки с такой же ситуацией. Так что надеюсь хоть немножко разделил вашу проблему la fille folle
К слову: кстати слово "мент" не подчеркивается орфографией :-D
Изображение
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 09 июл 2009, 21:54

la fille folle писал(а):занять очень удачное место у бортика в левом танцпартере, откуда видна вся сцена, прождать полтора часа и вырубиться за 10 минут до начала!

Сочувствую.
У меня было только один раз обморочное состояние, но не в зале,а у отеля,когда я там одних артистов ждала.Я туда просто сразу после шоу поехала и часика этак через 3 ожидания я почувствовала, что вырубает. Слава Богу с собой взяла лекарства: быстренько отползла, присела, дышала глубоко, и тд.Хотя меня уже окружающие фанаты начали трясти,что б я все таки оставалась в сознании.
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Далия

Сообщение Далия » 10 июл 2009, 04:41

Время-величина постоянная, так же как и музыка Милен Фармер!!!Я уже испытала это чувство 10 лет назад, когда побывала на ее концерте в Москве, и вот все вернусь снова:те же эмоции, тот же драйв, та же бешеная энергетика, что была тогда!!!Сказать, что захватывало дыхание от каждой спетой ею ноты, значит не сказать ничего, потому что она Великая,Неподражаемая, Несравненная,Божественная-МИЛЕН!!!И это все только о ней!!!И пусть те слезы, которые лились градом на этом концерте, от переполнявших меня в тот день эмоций,снова и снова будут катиться по моим щекам, вяский раз когда я буду слушать ее волшебные песни, я хочу каждый раз "умирать", и снова возраждаться, лишь бы она пела Вечно, и этот концерт не заканчивался никогда!!!Я видела ее, слышала живьем,и никакие слова, не смогут сравниться с тем, чо творится в моей душе, после всего увиденного действа 1 июля!!!Она - Ангел, а Ангелы вечны!!!Какое счастье, что однажды, 15 лет назад я услышала, твое "Калифорнию" и ты покорила меня раз и навсегда, спасибо тебе Милен, за то что Ты есть!!!!
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 10 июл 2009, 08:22

Далия, вы - поэт! Т.к. сказать лучше, чем написано вами, уже, наверное, невозможно. Это, как крик души. У меня даже слёзы побежали пока читала. Присоединяюсь к каждому вашему слову обеими руками, ногами и всей своей чувствительной и эмоциональной натурой.
М.Цветаева.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 10 июл 2009, 09:14

Далия ВЫ умничка!!
Восхитительные слова в адрес Mylene!!!! :oh: :oh:
Изображение
fol

Сообщение fol » 10 июл 2009, 18:45

Далия спасибо за теплые слова, они мне так близки! Слушаю Ми уже 13 лет, первой песней тоже была Калифорния, после чего влюбился навсегда, до сих пор не могу поверить что видел Её вживую! После концерта пришла мысль: жизнь прожита не зря, я видел Её, Богиню! Теперь буду искать возможность посетить еще один концерт, несколько лет слишком большой срок...
Morrgan

Сообщение Morrgan » 11 июл 2009, 02:27

На концерте был с другом и его женой, она умница, протащила нас в фан-зону перед сценой.(был момент когда туда пустили часть стоящих за ограждением) На шоу Милен мы были впервые, в связи с чем эмоции потрясающие. Я весь концерт пребывал как в тумане, происходящее сплеталось в причудливые кружева музыки и света, а в центре этой круговерти Ми с сотоварищами.
В общем, как жена друга не знаю, а мы с ним уже чёрти сколько времени гоняем запись концерта туды-сюды, скоро коллеги по работе коситься начнут, мол спятили ребятки совсем. :oh:
По щеке слеза скатилась
пролетела и разбилась,
словно пламя на ветру
мечта ведёт нас в пустоту.
TellurM
Завсегдатай

Сообщение TellurM » 28 июл 2009, 15:52

Знаете, я в данный момент чувствую грусть по поводу того, что больше на концерт скорее всего не пойду. И в то же время надежду, что когда-нибудь вновь Милен соберется на такой вот тур и я смогу опять ее увидеть и может даже встать прямо у сцены и быть залитым ее слезами. :Heppy:
Я ищу душу, которая Смогла бы мне помочь Я Из разочарованного поколения, Разочарованная. Так вот в этом и есть суть поколения Désenchantée - нас, живущих на перепутьи двух веков, двух столетий, прошлого и будущего.
Drole-de-Vadim
Уже был!

Сообщение Drole-de-Vadim » 29 июл 2009, 12:52

Полнейший упадок сил...
Хотелось сдохнуть...
Но вместе с тем - какое-то такое легкое неописуемое счастье...
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 29 июл 2009, 23:00

а еще хуже, когда нельзя разделить с кем то свои впечатления о концерте и т.д., когда ты один и нет вокруг тебя людей, которые были бы "на одной волне", когда живешь в кругу друзей, которым это совершенно безразлично :cry: и приходится переживать эти магические и в тоже время тоскливые чувства в самом себе, в своем мирке. :-(
Изображение
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 29 июл 2009, 23:25

SережкА писал(а):а еще хуже, когда нельзя разделить с кем то свои впечатления о концерте и т.д., когда ты один и нет вокруг тебя людей, которые были бы "на одной волне", когда живешь в кругу друзей, которым это совершенно безразлично :cry: и приходится переживать эти магические и в тоже время тоскливые чувства в самом себе, в своем мирке. :-(

У меня аналогичная, довольно-таки печальная история: своим родным я уже "достала" этой темой, а многие знакомые вообще ничего о Милен Фармер не слыхали, им мои эмоции "до лампочки", они даже понять не могут, как это можно специально ехать в другой город на какой-то концерт, у них только глаза на лоб лезут от одних мыслей о том, сколько денег я потратила.
Прискорбно, но есть люди, абсолютно не желающие понять, что чувства выше и дороже любых денег.
М.Цветаева.
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 29 июл 2009, 23:40

а многие знакомые вообще ничего о Милен Фармер не слыхали, им мои эмоции "до лампочки", они даже понять не могут, как это можно специально ехать в другой город на какой-то концерт, у них только глаза на лоб лезут от одних мыслей о том, сколько денег я потратила.

ИМЕННО! и я о том же!
Прискорбно, но есть люди, абсолютно не желающие понять, что чувства выше и дороже любых денег.

:appl: :yes: :yes:
Изображение
TellurM
Завсегдатай

Сообщение TellurM » 30 июл 2009, 09:03

Merci immense pour les larmes! :cry:
Я ищу душу, которая Смогла бы мне помочь Я Из разочарованного поколения, Разочарованная. Так вот в этом и есть суть поколения Désenchantée - нас, живущих на перепутьи двух веков, двух столетий, прошлого и будущего.
TellurM
Завсегдатай

Сообщение TellurM » 30 июл 2009, 09:04

Как-же я вас всех понимаю, дорогие мои. Я бы по сайтам не лазил еслиб была куча таких же как вы, или я. Вот и ищешь эмоции подобных тебе по духу, страдающих по Милен. На самом деле в реальности я тоже рядом с собой их не вижу, хотя есть такие, кто соглашается со мной, но это лишь жалкие подхалимы, а иные вообще смеются воткрытую, не стесняясь. Как я рад, что на свете есть вы, способные меня понять. Спасибо огромное за слезы! :cry:
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 30 июл 2009, 18:03

TellurM писал(а):Как-же я вас всех понимаю, дорогие мои. Я бы по сайтам не лазил еслиб была куча таких же как вы, или я. Вот и ищешь эмоции подобных тебе по духу, страдающих по Милен. На самом деле в реальности я тоже рядом с собой их не вижу, хотя есть такие, кто соглашается со мной, но это лишь жалкие подхалимы, а иные вообще смеются воткрытую, не стесняясь. Как я рад, что на свете есть вы, способные меня понять. Спасибо огромное за слезы! :cry:

Спасибо тебе, за столь теплые слова.
Изображение
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 30 июл 2009, 19:18

TellurM писал(а):Я бы по сайтам не лазил еслиб была куча таких же как вы, или я.Спасибо огромное за слезы! :cry:

Спасибо, мальчики!
Общаясь с вами, читая ваши строки, чувствуешь себя менее одинокой.
М.Цветаева.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 03 авг 2009, 15:42

Я "во всей красе" ощущаю непонимание со стороны близких, с которыми я живу, относительно моего пристрастия к Mylene. Стараюсь уже не обращать внимания на их какие-то нелепые реплики или мнения по этому поводу. Однако недавно, поругался с сестрой за то, что она позволила себе сравнить Величайшую Диву с одной там чумой, которую я даже называть не хочу. УЖАС!!!
Я стал доказывать полную несостоятельность её мнения, но вскоре понял, что дело сие лишено всякого смысла. Только поссорились и нервы потрепали друг другу. Я ж не принуждаю никого слушать Миленочку, и даже уже не предлогаю. Не нравится - не слушай, но не плети всякие бредни, всё равно ни черта в этом не соображаешь...
Изображение
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 15 авг 2009, 02:20

когда включаю альбом "Point De Suture", снова навеивают воспоминания о концерте, особенно когда "Si j'avais au moins" :cry:
Изображение

Вернуться в «Концерты 2009»