Mylène Farmer №5 On Tour: CD и DVD концерта

Модератор: Nora

Nightrider
Честь и Гордость Форума

Re: Mylène Farmer №5 On Tour: CD и DVD концерта

Сообщение Nightrider » 17 апр 2010, 11:43

Ощущаю себя предателем - все страдают, все ждут, а мне что-то совсем параллельно стало...
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 17 апр 2010, 11:52

Nightrider писал(а):Ощущаю себя предателем - все страдают, все ждут, а мне что-то совсем параллельно стало...

Ты знаешь, далеко не все. Ясно, что этому концерту по целому ряду важнейших показателей до божественного МТ уже очень далеко и до АКЛО тоже. :-(
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 17 апр 2010, 11:56

Нет. Я нарыл пока еще непроверенные,но внушающие сведения, кто у нас там СЛЭ. И Милен как-то резко отступила.
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 17 апр 2010, 13:33

Leon
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

О боже... И какие же люди после ТАКОГО выходят из школы... :cry: :cry: :cry:

-да вы не думайте,я не даун :? .Историю знаю,потому что учила на самостоятел.обучение.так что за себя не стыдно.кСТАТИ много в России таких с позволения сказать "учителей" :box:(не примите на свой счет!)
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 17 апр 2010, 15:02

аннушка писал(а):
Leon
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

О боже... И какие же люди после ТАКОГО выходят из школы... :cry: :cry: :cry:

-да вы не думайте,я не даун :? .Историю знаю,потому что учила на самостоятел.обучение.так что за себя не стыдно.кСТАТИ много в России таких с позволения сказать "учителей" :box:(не примите на свой счет!)

Аннушка, вы здесь не при чём, не принимайте на свой счёт... Что делать если вот ТАКАЯ система, это никак не вина учеников, а вина общества :( Я же прекрасно видел КАКИЕ студенты приходили в наш вуз... :cry: :cry: :cry:
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 17 апр 2010, 17:29

Leon
Что делать если вот ТАКАЯ система, это никак не вина учеников, а вина общества :( Я же прекрасно видел КАКИЕ студенты приходили в наш вуз... :cry: :cry: :cry:

на счет общества,позвольте приведу пару примеров:
в подъезде,группа молодых людейв выходной день днем без "палева" решили заработать бабла,так сказть-сварили все какие-то трубы в подъезде,варили не 5 минут,скрежит,шум..понятное дело-только глухой не услышит,и что в итоге-Вынесли и спокойно,безнаказано пошли своей дорогой.Не кому не пришла идея выйти и возразить или хотя бы тупо набрать милицию...Люди сами рушат свою жизнь причем осознавая.
-Т.ж.ужасная трагедия случившаяся в Моск.метро,при кот.погибли люди.Пострадавшие в шоке выбравшись с благословения Господа Бога тормозили такси-стоимость которых была от 4000руб.
Так что,пока сами люди не остановятся или "едином-ки",не помогут им остановиться,общество будет катиться все дальше и дальше.К глубокому разочарованию. :-(
Изображение
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 17 апр 2010, 22:37

Leon писал(а): П.С.- Как и ожидал, только вчера мне отправили посылку из Франции и тут же произошло извержение долбаного вулкана в Исландии из-за чего многие арэропорты Европы закрыты, отменён ряд рейсов... :cry: :cry: :cry: Не знаю, успел ли мой диск вылететь... Если нет, то дело плохо... :cry: :cry: :cry: :cry:

Опасно связываться с ведьмами…

:D :D :D :ir: :ir: :ir:

Давно я так не смеялся... (простите, аннушка и Leon, у вас тут серьёзный разговор...)
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 17 апр 2010, 23:04

Nightrider писал(а):Ощущаю себя предателем - все страдают, все ждут, а мне что-то совсем параллельно стало...

Терминатор, срочно передайте в Центр отчёт о неполадках в системах!...
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 18 апр 2010, 07:46

ABV

Терминатор, срочно передайте в Центр отчёт о неполадках в системах!...

О-да... --plus1--- :ir: :oh:
Изображение
animatic
Жилец
Контактная информация:

Сообщение animatic » 18 апр 2010, 07:59

Leon
Отпишись, пожалуйста, как дойдет blue-ray какого он региона, если мультизональный то тоже закажу, если чисто европа, вроде зона 2, придется ждать нашу версию(
PS пока начну BDrip качать, ждать надоело, сразу после того как с концерта вернулся)
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 18 апр 2010, 09:04

ABV писал(а):Терминатор, срочно передайте в Центр отчёт о неполадках в системах!...

Не в курсе,чем заканчивали все, дошедшие до самосознания?
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 18 апр 2010, 10:50

Терминатор, Отставить самосознание!

)
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 18 апр 2010, 11:32

"Sorry I piss you off..." (c) T1001
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 18 апр 2010, 12:07

animatic писал(а):Leon
Отпишись, пожалуйста, как дойдет blue-ray какого он региона, если мультизональный то тоже закажу, если чисто европа, вроде зона 2, придется ждать нашу версию(

Похоже, долго мне ждать придётся... :cry: :cry: :cry: Посылка моя в аккурат попала на пик извержения. Судя по трекингу, со склада её отправили 16-го, в 3.10 ночи 17-го её пытались отправить с аэропота Шарль де Голль, но там она и осела из-за сраного извержения вулкана и закрытия воздушного пространства :cry: :cry: :cry: :cry:
Французы обещают возобновить работу аэропортов в понедельник, многие же говорят, что воздушное пространство Европы будет в основном закрыто до середины следующей недели минимум :cry: :cry: :cry: :cry: К тому же приоритет всё равно будут отдавать пассажирским перевозкам.

Как получу - конечно всё расскажу. Предыдущий BD МФ был мультизонным (как и DVD), НО новый DVD странным образом второй зоны! Т. е. Европа... У BD своё зональное деление: A (Северная Америка), B («Европа») и C (Россия, Китай и др.) У меня, к счастью, проигрыватель зоны B, так что я в этом плане абсолютно спокоен (для того и брал в частности). Одно можно сказать точно – качества у BD охренительное, это вам не халтура AQL, который вообще не является BD, обычный DVD записанный на блюрей. Народ во Франции по этому поводу единодушно возмущался. На фнаке в отзывах на BD АКЛ однозначно поставили ноль за качество видео (точнее, за его отсутствие).

PS пока начну BDrip качать, ждать надоело, сразу после того как с концерта вернулся)

Я после Москвы примерно недели на две вообще в кому впал. После Женевы и Парижа много легче было. Ждать более никаких сил нет… Но в плохом качестве скачивать концерт не хочу категорически.

П.С. – Как скачаете рип BD поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о качестве!
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 18 апр 2010, 12:24

Хорош уже рыдать.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 18 апр 2010, 14:22

Сёдня посмотрел его... :oh:

Концертище - просто улётно-убойно-феерическое МЕГА ШОУ!!!!!!!
-ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene-

ВСЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Это экстаз, оргазм, буря восторга, слёз и восхищения!!!

Все песни с нового альбома PDS были великолепно сыграны и исполнены!
:oh: :oh: :oh:

Живое исполнение медленных песен было.... Я просто слов не нахожу... :cry: -ilovemylene- :cry: -ilovemylene- Долго буду отходить.... Особенно восхитило и порадовало исполнение "Nous souviendrons nous". Момент с поздравлением на "Rever" - класс :yes: :yes: , молодцы, ребята! Милен была очень обрадована! Забавно выглядел И.Кассар на "Ainsi soit je...". :D И вообще все старые песни зазвучали как-то по новому, по особенному - интересно было нежное исполнение "Fuck Them All" :-D - сильный контраст нежнейшего голоса в куплетах и низкого голоса Милен между вторым и третьим припевом!

Превосходно сыграны "Je m’ennuie", "L’âme-stram-gram", Libertine", "Sans contrefaçon", . КОРОЧЕ, ВСЁ!!!
-ilovemylene-

Концовка оригинальна, чуть-чуть проще, чем в залах, но в целом интересна. Просто, наверное, по первому впечатлению само собой просилось "Si j'avais...", но очевидно Милен немного поменяла концепцию окончания. Новая концовка - символ полного единения публики и певицы - и по-моему именно это хотели и показать: публика поёт, [b]Милен поднимается по лестнице, машет ручкой, экран захлопывается.[/b] Это же демонстрируется на титрах, Милен ушла, публика остаётся, "переваривает" пережитое, а затем потихоньку расходится.

БРАВИССИМО!! :roul: :roul:

Рад за всех, кто побывал на концертах тура 2009 - это было очень грандиозно.

Я в полном улёте - выплакал все слёзы и щёки болят от восторженных улыбок!!

ОДНО СЛОВО - SUPER!!!! -ilovemylene-

Mylene - MERCI, MERCI, MERCI BEAUCOUP!!!!! -ilovemylene- За грандиозные шоу! За ваш прекрасный голос! За ваш величайший талант! Вы - БОГИНЯ!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!! -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene-[/b]
Изображение
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 18 апр 2010, 15:59

снова,спасибо за настроение! :roul:
теперь уже точно 600%! :-D
Изображение
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 18 апр 2010, 16:06

Leon, искренне сочувствую, крепитесь.. Мистика какая-то, хоть бы на день пораньше отправили...
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 18 апр 2010, 16:29

ABV писал(а):Leon, искренне сочувствую, крепитесь.. .

"Крепитесь! Запад нам поможет!" (с)
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 18 апр 2010, 16:49

Терминатор, срочно отключитесь от несанкционированного канала Lib.Ru! За вами выслан беспилотный транспортник!
Последний раз редактировалось ABV 18 апр 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Концерты 2009»