Mylène Farmer №5 On Tour: CD и DVD концерта

Модератор: Nora

Leon
Честь и Гордость Форума

Re: Mylène Farmer №5 On Tour: CD и DVD концерта

Сообщение Leon » 11 апр 2010, 22:11

Serg писал(а):Для тех, кто не хочет качать с торрентов:

http://mylene.su/index.php?subcat=225

Слава богу, у меня нет проблем с покупкой официального диска, завтра закажу себе BD с экспресс-доставкой на дом и через пару дней вкушу сей Драгоценный Плод от главной Рыжей :oh: :oh: :oh: К счастью, цена доставки в РФ на фнаке не изменилась, а НДС при отправке в Россию из цены исключают. На всё уйдёт 48 евро или чуть более 1900 руб.

Быстрее бы уже... Бонусы хочу посмотреть, сил нет :cry:
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 12 апр 2010, 04:59

кто может ответить? :oops:
если на fnak-е заказывать,то какой вариант с бонусами?
а в течении месяца в Москве будут официал издания Stade de France? :think:
Изображение
ElenaS6

Сообщение ElenaS6 » 12 апр 2010, 05:30

Leon писал(а):
Слава богу, у меня нет проблем с покупкой официального диска, завтра закажу себе BD с экспресс-доставкой на дом и через пару дней вкушу сей Драгоценный Плод от главной Рыжей :oh: :oh: :oh: К счастью, цена доставки в РФ на фнаке не изменилась, а НДС при отправке в Россию из цены исключают. На всё уйдёт 48 евро или чуть более 1900 руб.

Быстрее бы уже... Бонусы хочу посмотреть, сил нет :cry:

Заказала неделю назад, ждемс:) А сколько до Москвы будет идти, правда пару дней? Сейчас же вся зарубежная почта месяцами идет, боюсь так попасть. :(
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 12 апр 2010, 12:49

Если хотите, могу написать инструкцию с картинками, как покупать на fnac :-o

Serg,большое,огромное,огромное ПОЖАЛУЙСТА-А! :-D
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 13 апр 2010, 03:28

аннушка, ок! Специально для вас напишу :-)

====

Бонусы!

bonus "ondes de choc" : http://www.megaupload.com/?d=8190NL5V
bonus "l'écorchée vive" : http://www.megaupload.com/?d=0GEHOQ2G
bonus "l'esprit du pas" : http://www.megaupload.com/?d=YJJKTLPL
bonus "le rayon vert" : http://www.megaupload.com/?d=GQDXTOEG
bonus "derrière les fenêtres" : http://www.megaupload.com/?d=9GX7WQ4P
bonus "Body Art" : http://www.megaupload.com/?d=B9Q9S8PT
bonus "time laps" : http://www.megaupload.com/?d=OBVA85H5
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 13 апр 2010, 09:23

:oh: :oh: :oh: :oh: :oh: :oh: -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene-
Ну наконец-то концерт вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется,ребят,у меня ломка началась...от долгого ожидания...даж текст нормально набрать не могу - ручонки-то дрожат............ :oh: :oh: :oh: :oh: :oh:
Я даж на радостях решила сделать огромный высокохудожественный коллаж с фотами из концерта - на стену себе повешу,буду любоваться -ilovemylene- )))))))))))(((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :oh: :oh: :oh: :oh: :oh:
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Rein
Завсегдатай

Сообщение Rein » 13 апр 2010, 10:59

У кого уже есть DVD концерта?? Создайте плиз его раздачу на rutrackerЕ!
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 13 апр 2010, 11:03

Не искушайте меня... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Я не хочу скачивать, я хочу своего диска дождаться, а он всё не идёт, сцуко... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: А сил-то ждать нету более... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 14 апр 2010, 19:37

Leon писал(а):Не искушайте меня... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Я не хочу скачивать, я хочу своего диска дождаться, а он всё не идёт, сцуко... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: А сил-то ждать нету более... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

:-D :D :D
Вспоминаю, КАК мой диск зависал в своё время где-то в районе финляндской границы...
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 15 апр 2010, 03:26

Небольшая инструкция, как покупать на фнаке:
kak-pokupat-na-fnake-fnac-com-t1335.html
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 15 апр 2010, 11:08

ABV писал(а):
:-D :D :D
Вспоминаю, КАК мой диск зависал в своё время где-то в районе финляндской границы...

ABV, вы себе не представляете какие истории связаны у меня (и у отца) с получением и доставкой заветного концертного видео... Каждый раз какая-то печальная или нелепая история...

В декабре 2000-го - феврале 2001 г. (уж скоро 10 лет пройдёт, жуть :cry: :cry: :cry: ) это было ожидание МТ

Через 6 лет, соответственно, АКЛО в Берси.

Теперь вот опять какая-то фигня начинается... :( Ну теперь-то мне грех жаловаться, ведь на шести концертах был в трёх странах :oh: Самые-самые яркие ощущения - Москва и Женева.
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 15 апр 2010, 20:53

Leon писал(а): ABV, вы себе не представляете какие истории связаны у меня (и у отца) с получением и доставкой заветного концертного видео... Каждый раз какая-то печальная или нелепая история...

Через тернии...

В декабре 2000-го - феврале 2001 г. (уж скоро 10 лет пройдёт, жуть :cry: :cry: :cry: ) это было ожидание МТ

Через 6 лет, соответственно, АКЛО в Берси.

Нее, я сейчас зажимаю полотенце в зубах и начинаю регулярно читать ozon...

Ну теперь-то мне грех жаловаться, ведь на шести концертах был в трёх странах :oh: Самые-самые яркие ощущения - Москва и Женева.

Везёт же некоторым...

Leon, будет возможность, отпишитесь впечатлениями по диску, у вас хорошо получается..)
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 16 апр 2010, 11:57

ABV писал(а):
Leon писал(а): ABV, вы себе не представляете какие истории связаны у меня (и у отца) с получением и доставкой заветного концертного видео... Каждый раз какая-то печальная или нелепая история...

Через тернии...

Именно. Per asperum ad astra.

Нее, я сейчас зажимаю полотенце в зубах и начинаю регулярно читать ozon...

Не переусердствуйте с полотенцем)

Ну теперь-то мне грех жаловаться, ведь на шести концертах был в трёх странах :oh: Самые-самые яркие ощущения - Москва и Женева.

Везёт же некоторым...

Это вы про меня? В плане последних концертов МФ - да, безусловно, а вот в остальном... Не сказал бы.

П.С.- Как и ожидал, только вчера мне отправили посылку из Франции и тут же произошло извержение долбаного вулкана в Исландии из-за чего многие арэропорты Европы закрыты, отменён ряд рейсов... :cry: :cry: :cry: Не знаю, успел ли мой диск вылететь... Если нет, то дело плохо... :cry: :cry: :cry: :cry:

Опасно связываться с ведьмами…

В декабре 2000-го мы с отцом, как узнали о выходе видео МТ, твёрдо решили приобрести качественное видео, попросив друга в Париже купить нам родную VHS. В то время в России интернет ещё очень мало у кого был (сплошь медленный модемный), а службы доставки товаров на Россию по-моему вообще не работали. Друг закупил кассету и обещал её отправить в Россию через знакомых. Время шло, а заветного видео всё не было и не было. Мы с отцом начинали звереть. По рассказам, на Горбухе уже давно всё было завалено пиратскими видео МТ. Я же очень хотел дождаться родной VHS и посмотреть концерт в нормальном качестве. Кассеты всё нет и нет. Тут я не выдерживаю, решаю – надо ехать на Горбуху и брать пиратское, сил более нет. И тут… Горбуху разогнали! Всё оцеплено ментами, старая Горбуха закрыта, новая – ещё толком не открыта. Продавцы все прячутся, боясь уголовных преследований. Понял, что делать нечего и надо ждать дальше кассеты из Парижа. Ждём. Наступает февраль 2001 г. Звоним другу в Париж, оказывается, что кассета наша уже давно в Москве, передал он её через третьи руки каким-то торчкам, у которых кассета так и осела мёртвым грузом. Звоню им, спрашиваю про кассету, в ответ изумлённое: «А она что вам нужна?» (???!!!???!!!????!!!????!!!) Хватаю такси, еду к ним, выходит ко мне какой-то непонятный дед-мудозвон, руки спрятаны за спиной, по всему казалось, что мне придётся играть в угадайку «в какой руке спрятано», почти так и оказалось. Это тело на меня строго посмотрело и спросило, что именно он мне должен передать, ответ мой его, похоже, удовлетворил, даже в какой руке угадывать не пришлось, кассету мне сей уродец отдал. Видеокассета прямо из Парижа! Родная! На ней даже ценник остался – 149 франков! Сейчас то уже трудно понять. Хватаю её дрожащими руками, прыгаю в такси, лечу домой, вбегаю в комнату и с ходу ору отцу: «Заряжай!» Алкоголь уже тоже готов к Действу, оба с отцом на нервах и… Тут нас ожидала очередная жестокая гримаса судьбы – VHS эта была записана во французском SECAM, который НЕ распознаётся отечественными телевизорами (PAL), в итоге изображение было… чёрно-белым. Даже сейчас грустно вспоминать, что мы тогда первоначально испытали. Однако буквально через несколько минут просмотра мы забыли и про цвета и вообще про всё на свете.

То, ЧТО я тогда увидел, иначе как абсолютным ЧУДОМ и невероятным ВОЛШЕБСТВОМ я назвать не мог. Я уже давно был ярым фанатом Милен, ещё летом 2000-го был буквально болен её творчеством (в марте 2000-го, к величайшему сожалению, на концерт её не пошёл, ибо ещё не открыл для себя её концерты и вообще был крайне невежественным в этой области), сама она производила на меня колоссальное впечатление, но тут произошло что-то уж и совсем Запредельное. Неописуемое Сверхсущество своими фантастическими глазищами Богини буквально рвало в клочья 17-тысячный зал, вызывая у многотысячной публики неописуемый Оргазм и фанатичное Поклонение. Глядя на НЕЁ хотелось плакать от абсолютного умиления и восхищения, хотелось поклоняться ей как Божеству, но в то же время своей Демонической сексуальностью она вызывала ТАКОЕ возбуждение и сладострастное восхищение, равного которому мне вообще более никогда не приходилось испытывать. Вообще же, если бы можно было взять все эпитеты превосходной степени и возвести их хотя бы в чётвёртую степень, тогда можно было бы более-менее адекватно говорить о Милен. Натурально я увидел материальное воплощение Абсолютного Совершенства, морального и физического, воплощение Женственности, Любви, Чистоты, Сексуальности, возведённой в эннадцатую степень, невероятно сильных и утончённых эмоций. И при этом одновременно подчёркнутая восхитительная Порочность и утончённая Меланхолия. По сути своей классическая ведьма, но я смотрел прежде всего на Ангела. Лоран сразу увидел в Милен ведьму и всячески эти её черты подчёркивал, выстраивая соответствующий образ (объединение Света и Тьмы). А вообще – два ИЛИ работали, как я уже много позже осознал.

В общем мои глаза тогда, при всём даже виденном ранее в миленотворчестве, решительно отказывались верить в реальность увиденного на экране… Крышу у меня снесло капитально, сердце билось так, что аж в ушах звенело, ушла всякая почва из-под ног, в итоге на какое-то время свихнулся совершенно. Бедному отцу было хуже – у него аж сердце разболелось. Долгое время молчали после окончания просмотра, ибо потеряли всякий дар речи. Отец в итоге с огромным трудом выдавил: «Да… После ЭТОГО Берси так потускнел…» Не то что потускнел, а вообще про него забыли на какое-то время.

Первые 7 раз мы с отцом смотрели МТ в чёрно-белом варианте из-за долбаного французского SECAM… Нужно было срочно где-то достать нормальное видео, но где?

На Горбухе до закрытия была палатка, специально посвящённая Милен, продавщица там работавшая оставила свои координаты на конфе ббс, отец звонил ей много часов подряд, однако она не брала трубку – боялась ментов, как потом объяснила. В итоге отец всё-таки дозвонился, они договорились о встрече, в итоге у нас оказалась пиратка VHS MT, сделанная с DVD, картинка там была очень приличная. И вот тут мы впервые по-настоящему открыли для себя МТ (с цветами, всё как надо). Ну а уже 1 марта 2001 г. закупили DVD-проигрыватель и родной DVD MT (пиратских тогда ещё в РФ не было в принципе, они появились гораздо позже).

В 2006 г. в период тяжкого процесса приобретения видео АКЛ творилась масса откровенных безобразий, я на сей почве поссорился с родственниками, но судьба меня не бросила и 22 декабря 2006 г. я приобрёл заветный диск, хотя и за нехилые 75 долларов, человек, продавший мне видео, завысил цену на 30 долларов, безбожно соврав, что заплатил 75 баксов. Но я тогда был готов отдать за диск вообще ЛЮБЫЕ деньги. Ибо речь тогда уже всерьёз шла вообще о моём психическом здоровье.

Теперь благодаря 6 концертам в трёх странах, на которых я имел счастье побывать, психика моя вполне предохранена. Теперь вот, правда, извержение вулкана в Исландии…

Leon, будет возможность, отпишитесь впечатлениями по диску, у вас хорошо получается..)

Спасибо, обязательно отпишусь. Думаю, всё же надо описать и свои впечатления о концертах в Женеве и Париже. Женева 4-го сентября – вот это для меня был знаковый во всех отношениях концерт.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 16 апр 2010, 19:38

Leon писал(а):То, ЧТО я тогда увидел, иначе как абсолютным ЧУДОМ и невероятным ВОЛШЕБСТВОМ я назвать не мог...

Leon, как великолепно говорите, я прямо прослезился от чувственности... :cry: :cry:
Изображение
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 16 апр 2010, 20:11

Leon :roul: вы великолепно владеете письмом,если вы бы говорили-я бы слушала вас вечно! :pst:
я в жизни не встречала настолько ...который...супер...
Leon
Спасибо, обязательно отпишусь. Думаю, всё же надо описать и свои впечатления о концертах в Женеве и Париже. Женева 4-го сентября – вот это для меня был знаковый во всех отношениях концерт.

-я буду с нетерпением ждать ваших воспоминаний о концерте куда я не смогла попасть.
-да,мне кажется для вас было своего рода испытание (я про неудачи и огорчения о доставке и просмотре MT)которое вы прошли,но как! :-)
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 16 апр 2010, 20:22

аннушка писал(а):Leon :roul: вы великолепно владеете письмом,если вы бы говорили-я бы слушала вас вечно! :pst:
я в жизни не встречала настолько ...который...супер...
Leon

-я буду с нетерпением ждать ваших воспоминаний о концерте куда я не смогла попасть.
-да,мне кажется для вас было своего рода испытание (я про неудачи и огорчения о доставке и просмотре MT)которое вы прошли,но как! :-)

Большое спасибо, постараюсь оправдать ваши ожидания. Да, с МТ я неплохо испытания выдержал в декабре 2000-го, а вот с АКЛО в декабре 2006 г. сломался, слишком специфическое и тяжелое время было в биографии. Да ещё и с родственниками на сей почве вдрызг разругался. Два нервных срыва, от перенапряжения начался тремор обеих рук, вообще организм начал сдавать. Мне семинары надо вести по истории исторической науки, а у меня руки дрожат так, что я аудиторию открыть не могу... М-да... Было тяжко.

Из-за тремора я более не мог играть на скрипке. И ранее не мог, ибо не умел, теперь даже чисто гипотетически... :cry:
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 16 апр 2010, 21:26

сочувствую по поводу болезни,надеюсь у вас все наладилось со всем!берегите себя...

Leon
я более не мог играть на скрипке. И ранее не мог, ибо не умел, теперь даже чисто гипотетически...
--plus1---
историк-это хорошо!не каждый знает историю своей Родины.
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 16 апр 2010, 22:00

аннушка писал(а):историк-это хорошо!не каждый знает историю своей Родины.

Специалист в любой области - это хорошо, особенно в современной РФ, где пышным цветом расцвела мода на скудоумие и идиотизм. Что до истории Родины - далеко не каждый историк её знает, что уж там про каждого говорить.
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 17 апр 2010, 04:32

Leon
Что до истории Родины - далеко не каждый историк её знает, что уж там про каждого говорить

вспомнилась-была у меня учитилка по истории,так она нам оценки ставила за списывание на уроке темы-причем оценки тупо от балды.А тему в жизни не расскаживала-на уроке сидела газетки читала
Народ,простите что не по теме... :oops:
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 17 апр 2010, 09:28

аннушка писал(а):
Leon
Что до истории Родины - далеко не каждый историк её знает, что уж там про каждого говорить

вспомнилась-была у меня учитилка по истории,так она нам оценки ставила за списывание на уроке темы-причем оценки тупо от балды.А тему в жизни не расскаживала-на уроке сидела газетки читала

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

О боже... И какие же люди после ТАКОГО выходят из школы... :cry: :cry: :cry:

Вернуться в «Концерты 2009»