Cравнивать можно не только с Мадонной...

Модераторы: Nora, Serg

mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Re: Cравнивать можно не только с Мадонной...

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 окт 2010, 23:05

la fille folle писал(а):Пока самим не надоест.)) Суперу по барабану ваши выпады!

Ну,до этого-то вон,он уж сколько раз огрызнулся.Так что не скажи...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 23 окт 2010, 23:06

Ну, ждите возмездия!)))
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 окт 2010, 23:11

la fille folle писал(а):Ну, ждите возмездия!)))

Уже в предвкушении...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 24 окт 2010, 09:03

Ну,до этого-то вон,он уж сколько раз огрызнулся.Так что не скажи..

Понятия не имею, где в моих постах вы увидали какие-то "огрызания". Я просто высказал собственное мнение по новому синглу - а чужие мнения меня мало волнуют. Кому нравится - с теми я согласен; кому не нравится - на нет и суда нет.
Изображение
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 25 окт 2010, 01:01

Тут помянался цинизм Мадонны..
Слушал сию даму когда-то, нравилась. На цинизм внимания не обращал - не знаю, наигранный он у неё или нет.. Нравилась за интересный сплав двух элементов в творчестве - довольно высокий реализм в отображении чувств и всё же достаточный романтизм, что порождало довольно интересные образы..

Милен, конечно, в "очной ставке" победила с разгромным счётом, на том и порешил...

Недавно глянул её концерт - не понравилось, действительно, после Милен - не тот уровень.. Но тут, конечно, отдельный разговор про Ми...)

Могу от себя сказать, что Мадонну лучше всё же.. слушать, а не смотреть..)
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 26 окт 2010, 15:56

ABV писал(а):Могу от себя сказать, что Мадонну лучше всё же.. слушать, а не смотреть..)

А лучше всего не слушать и не смотреть :D ...

А мне,если честно,пофиг на неё абсолютно.Единственное,что хоть капельку...хмм...не "цепляло"("цепляло" - слишком громко сказано..),но приятно было на слух - песня "Frozen".А по-серьёзному пытаться вникнуть - нет ни малейшего желания.Мне просто мало интересна музыка,которая изначально ориентирована только и только на получение прибыли..

Карлос Кастанеда.
ABV
Монстр Форума

Сообщение ABV » 27 окт 2010, 19:31

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):А лучше всего не слушать и не смотреть :D ...

Рад узнать твою точку зрения... :D

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):А мне,если честно,пофиг на неё абсолютно.Единственное,что хоть капельку...хмм...не "цепляло"("цепляло" - слишком громко сказано..),но приятно было на слух - песня "Frozen".

Мне, если честно, тоже кхм, пофиг..)) Имхо как раз довольно нетипичная песня "Frozen" для сей певицы - оставим сей жанр другой исполнительнице...)

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):А по-серьёзному пытаться вникнуть - нет ни малейшего желания.Мне просто мало интересна музыка,которая изначально ориентирована только и только на получение прибыли..

))) А это и невозможно вникнуть, к тому же там и вникать-то не во что особо..
Но - кроме прибыли там ещё и желание самовыразиться присутствует как минимум... ;)))

Мадонна в моём понимании - это некий начальный уровень, но всё же несколько хороших песен она спела..)
Мне она ещё нравилась за довольно красивую музыкальную выразительность и интересный голос. Вот навскидку:
Papa Don't Preach
Live to Tell
Bedtime Story - но тут опять же разделяю музыкальный и визуальный ряд, ибо...
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 09 дек 2010, 11:57

Ага, однако тут с Мадонной сравнивают только) А Кейт Буш в отличии от Мадонны уважаю, хотя и слышал немного :oops:
Может птицы поют от боли?..
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 09 дек 2010, 21:53

Милен одна, и всегда была единственной женщиной способная писать стихи, слова которых мне очень знакомы по чувству, я вообще не представляю себе чтобы делал сейчас без существования Милен. Благодаря ее голосу, песням, стихам и ей самой (за то, что она есть вообще) я понял, что я - человек и умею испытывать тоску, боль, во мне накопился жизненный опыт. Ей принадлежат эти слова (только она способна такое сказать): "Открытые раны долго не заживают..."; "Когда темная душа в страхе бесконтрольна...". Сравнивать ее с кем-то - это все равно, что разлюбить Милен. Каждый по-своему, но Милен - единственна, ей нет равных!!! :oops: P.S. Отдельное спасибо гению Лоранну!
ОТКРЫТЫЕ РАНЫ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЮТ - МИЛЕН ФАРМЕР.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 09 дек 2010, 22:47

AQL писал(а):Милен одна, и всегда была единственной женщиной способная писать стихи, слова которых мне очень знакомы по чувству, я вообще не представляю себе чтобы делал сейчас без существования Милен. Благодаря ее голосу, песням, стихам и ей самой (за то, что она есть вообще) я понял, что я - человек и умею испытывать тоску, боль, во мне накопился жизненный опыт. Ей принадлежат эти слова (только она способна такое сказать): "Открытые раны долго не заживают..."; "Когда темная душа в страхе бесконтрольна...". Сравнивать ее с кем-то - это все равно, что разлюбить Милен. Каждый по-своему, но Милен - единственна, ей нет равных!!!

"Эк, куда метнул!" - скажем мы вслед за Сквозник-Дмухановским." (с)
Последний раз редактировалось Nightrider 09 дек 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 09 дек 2010, 23:35

Сквозник-Дмухановским - а это кто?))))
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 13 дек 2010, 01:57

Sans_Contrefacon писал(а):Ага, однако тут с Мадонной сравнивают только) А Кейт Буш в отличии от Мадонны уважаю, хотя и слышал немного :oops:

Пару слов о Кейт... У меня много её альбомов и хочу отметить, что вокал мне не всегда нравится, но как автор и композитор песен она уникальна. А зрительный образ Кейт мне напоминает некую добрую фею.

Помниться мне в каком-то интервью Милен говорила, что любит погружаться во вселенную музыкального исполнителя. Тоже могу сказать и про себя, когда слушаю Милен или Кейт Буш или ещё кого, то как-будто погружаюсь в другое измерение, и эти измерения не пересекаются. Каждый конкретный музыкант (естественно речь идет о талантливых музыкантах) задает своё непохожее ни на что другое настроение, поэтому сравнивать не имеет смысла.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 13 дек 2010, 02:46

elennow писал(а):
Помниться мне в каком-то интервью Милен говорила, что любит погружаться во вселенную музыкального исполнителя. Тоже могу сказать и про себя, когда слушаю Милен или Кейт Буш или ещё кого, то как-будто погружаюсь в другое измерение, и эти измерения не пересекаются. Каждый конкретный музыкант (естественно речь идет о талантливых музыкантах) задает своё непохожее ни на что другое настроение, поэтому сравнивать не имеет смысла.

Ну,насчет измерений...мы так можем еще кой-о ком сказать и за это сравнение тоже получали уж. Но не в том дело.

А дело в том,что смотря по каким критериям сравнивать.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 13 дек 2010, 21:26

Nightrider писал(а):Ну,насчет измерений...мы так можем еще кой-о ком сказать и за это сравнение тоже получали уж. Но не в том дело.

Это вы о ком? Можно поподробней о чем речь. Про измерения я образно говорю. Здесь больше подходит слово "настроение", которое задает музыка конкретного исполнителя и которое не похоже на остальных, особое настроение. Лично у меня так, я могу подбирать музыку под свое настроение, а может музыка создать мне настроение (бывает на длительное время).
Nightrider писал(а):А дело в том,что смотря по каким критериям сравнивать.

А зачем вообще сравнивать музыкантов с уже устоявшимся стилем? Я могу охарактеризовать какого-то артиста, выделить что-то особенное; но сравнивать, говоря к примеру, что у этой вокал посильнее, а у той хореография - какой смысл? Это же не конкурс молодых дарований.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 13 дек 2010, 21:54

elennow писал(а):[
Это вы о ком? Можно поподробней о чем речь. Про измерения я образно говорю. Здесь больше подходит слово "настроение", которое задает музыка конкретного исполнителя и которое не похоже на остальных, особое настроение. Лично у меня так, я могу подбирать музыку под свое настроение, а может музыка создать мне настроение (бывает на длительное время).

Да есть еще там одна...рыжая...

Господь с Вами, неужели вы подумали,что я употребил слово "измерения" в прямом значении?

А зачем вообще сравнивать музыкантов с уже устоявшимся стилем? Я могу охарактеризовать какого-то артиста, выделить что-то особенное; но сравнивать, говоря к примеру, что у этой вокал посильнее, а у той хореография - какой смысл? Это же не конкурс молодых дарований.

Вообще я неправильно употребил "сравнивать". Здесь нужно не то слово. Не в том совершенно дело, у кого что посильнее. А в "тематических, сюжетных, мировоззренческих перекличках", вот...
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 15 дек 2010, 13:30

Мадонна мне никогда не нравилась, хотя порой бывало восклицал в детстве: "ЭТО же мировая певица МАДОННА". Да уж, но ни фига ее сам не слушал. Нравятся песни "фрозен" и "ю си", голос-то силен, но отчасти надоедает эта попса. Все это ради денег и славы. Вот Милен никогда не надоедает слушать, хоть пусть и когда одно и тоже слушаешь, потом надоедает, но переключаешься на другую ее песню, потом обратно возвращаешься. Атмосфера Милен затрагивающая, люблю меланхолию, ностальгию и Лоранн и Милен оба показали эти качества жизни очень отчетливо. Мы с вами это смогли почувствовать. :oops: ниче, если я так углубленно? :oops:
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 15 дек 2010, 14:20

AQL писал(а): Мы с вами это смогли почувствовать. :oops: ниче, если я так углубленно? :oops:

Вы шутите?
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 15 дек 2010, 16:54

Nightrider писал(а):
AQL писал(а): Мы с вами это смогли почувствовать. :oops: ниче, если я так углубленно? :oops:

Вы шутите?

бывает иногда :D
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 16 дек 2010, 21:40

вот читаю и фигею. неужели Мадонна так превзошла. ужос "По сообщению звукозаписывающей компании Мадонны «Warner Brothers Records» в 2005 мировые продажи её альбомов превысили 200 миллионов копий. В 2008 она была включена в Зал славы рок-н-ролла."

" Самая коммерчески успешная певица, продавшая наибольшее количество своих записей среди всех женщин-исполнительниц: более 200 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов, заслуженно носящая звание «Королевы поп-музыки». " :shock:
silverangelguardian
Уже был!

Сообщение silverangelguardian » 27 дек 2010, 12:33

Просто не хочу её ни с кем сравнивать. Милен уже давно заслужила прово на своё имя. Милен это Милен и единственная, и неповторимая,и "разочарованая" и "космическая".

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»