LIVE a BERCY

Модераторы: Nora, Serg

-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 23 май 2007, 20:08

UncleJack писал(а):Я вообще считаю свинством кидать игрушки на сцену: В моих глазах это выглядит как дешевая неблагодарная подачка. Вот если подарить при встрече букет алых роз!!! И еще сказать ей спасибо в стихах - в это да!! Вот это настоящая благодарность, достойная внимания. Потому я думаю она никогда и не подбирала игрушек себе.

1. Извините, но фанам ничего другого не остаётся, как кидать подарки ей на сцену! Потому что Милен далека от "народа", и возможность подарить ей что-либо при встрече сводится к нулю. А то, что выглядит с вашей стороны дешёвой подачкой, со стороны других - единственная возможность отблагодарить её и выразить свою симпатию, любовь.
2. Кто сказал, что фаны не прикрепляют своих стихов или слов благодарности к этим игрушкам??
3. Она кидает их обратно, потому что у неё этих игрушек - пруд пруди! Всё равно раздаёт детским домам. А так, кидая обратно в зал, Милен знает, что осчастливит какого-нибудь из своих фанатов.
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 23 май 2007, 20:48

-=UNREAL TWILIGHT=- писал(а):
UncleJack писал(а):Я вообще считаю свинством кидать игрушки на сцену: В моих глазах это выглядит как дешевая неблагодарная подачка. Вот если подарить при встрече букет алых роз!!! И еще сказать ей спасибо в стихах - в это да!! Вот это настоящая благодарность, достойная внимания. Потому я думаю она никогда и не подбирала игрушек себе.

1. Извините, но фанам ничего другого не остаётся, как кидать подарки ей на сцену! Потому что Милен далека от "народа", и возможность подарить ей что-либо при встрече сводится к нулю. А то, что выглядит с вашей стороны дешёвой подачкой, со стороны других - единственная возможность отблагодарить её и выразить свою симпатию, любовь.
2. Кто сказал, что фаны не прикрепляют своих стихов или слов благодарности к этим игрушкам??
3. Она кидает их обратно, потому что у неё этих игрушек - пруд пруди! Всё равно раздаёт детским домам. А так, кидая обратно в зал, Милен знает, что осчастливит какого-нибудь из своих фанатов.

Ну это спорный вопрос, насчет того, осчастливит она фэнов или нет)))А вот прикрепленных признаний в любви и т.п. это очень дваже возможно, но просто не понимаю этого)))
I`m going to burn in hell!!!! Всем, хто недоволен - сюды: http://lleo.aha.ru/na/pd/
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 23 май 2007, 20:51

UncleJack писал(а):Ну это спорный вопрос, насчет того, осчастливит она фэнов или нет)))

Хренасе! Если к вам в руки попадёт игрушка из рук самой МИЛЕН, пойманная на любимом концерте, вы мне будете говорить, что она вам не нужна и что вы глубоко несчастны, что так случилось???
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 23 май 2007, 21:01

UncleJack писал(а):Ну это спорный вопрос, насчет того, осчастливит она фэнов или нет)))

Хренасе! Если к вам в руки попадёт игрушка из рук самой МИЛЕН, пойманная на любимом концерте, вы мне будете говорить, что она вам не нужна и что вы глубоко несчастны, что так случилось???

меня это не осчастливит. О других ничего сказать не могу, ибо не знаю. для меныя приносит счастье просто слушать ее музыку, понять ее замыслы, любить ее в конце концов - это есть счастье, а от того, кинет она мне игрушку или нет мне теплее не станет, потому что она кинула игрушку не мне, а толпе, а чисто для меня это сделано не было))) Почему я должен быть счастлив? Она и так отждает нам душу, и понимание этого, принятие этого - есть дар, который дала она нам, или дар, который дал нам бог, т.е. чувствовать все это)))
I`m going to burn in hell!!!! Всем, хто недоволен - сюды: http://lleo.aha.ru/na/pd/
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 23 май 2007, 21:12

UncleJack писал(а):меня это не осчастливит. О других ничего сказать не могу, ибо не знаю.

Тогда не стоит так агрессивно навязывать всем вашу точку зрения, ибо она отличается от общей. Не нужно делать круглые глаза и говорить что-то вроде "Да как вы можете........!?!?", потому что у вас какое-то своё восприятие, вы на своей волне. А у большинства из нас мнения совпадают, и они вполне реальны, даже если отличаются.
Дар даром, музыка музыкой, душа душой, но и подобные мелочи для поклонников приятны (я имею ввиду игрушки)! А если вам приятно лишь творчество, то не понимаю, что вы делаете на этом форуме - сидите и слушайте её музыку, смотрите клипы и не портите себе нервы, читая наши посты.
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 23 май 2007, 21:17

UncleJack писал(а):меня это не осчастливит. О других ничего сказать не могу, ибо не знаю.

Тогда не стоит так агрессивно навязывать всем вашу точку зрения, ибо она отличается от общей. Не нужно делать круглые глаза и говорить что-то вроде "Да как вы можете........!?!?", потому что у вас какое-то своё восприятие, вы на своей волне. А у большинства из нас мнения совпадают, и они вполне реальны, даже если отличаются.
Дар даром, музыка музыкой, душа душой, но и подобные мелочи для поклонников приятны (я имею ввиду игрушки)! А если вам приятно лишь творчество, то не понимаю, что вы делаете на этом форуме - сидите и слушайте её музыку, смотрите клипы и не портите себе нервы, читая наши посты.
Вы совсем неправильно поняли мою позицию. Меня увлекает все что связано с ней, ее творчеством, и всегда приятно поболтать с ее поклонниками. А вот насчет игрушек, которые брошены в толпу обратно, я же сказал, что это кощунство бросать ей игрушки. Мне никто не кидал подарок. Сама ее музыка подарок. Вам наверно тяжело меня понять. Это надо пообщаться вербально, очень тяжело писать)))))
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 23 май 2007, 21:19

Нужно отличать женщину МФ от ее образа. Один думает что получил медведя от богини а другой - сафсем наооборот.
Laporte

Сообщение Laporte » 23 май 2007, 21:22

Слово "кощунство" здесь неуместно. Кощунство - это, допустим, отнимать у бедных и отдавать богатым, или продавать младенцев на органы, или делать исподтишка гадости беззащитному человеку. Вот что кощунство.
Вы возомнили Милен богиней, к которой нужен какой-то особый подход. На самом деле она вполне состоятельна для себя - пишет песни какие хочет, исполняет, имеет кучу поклонников и денег. И Бенуашу впридачу. Так что не стоит боготворить её и считать великомученицей.
Последний раз редактировалось Laporte 23 май 2007, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 23 май 2007, 21:29

Кощунством еще можно назвать прослушивание Пинк Флойда на МП3.
Laporte

Сообщение Laporte » 23 май 2007, 21:33

UncleJack писал(а):Кощунством еще можно назвать прослушивание Пинк Флойда на МП3.

Кому как. Гурманство звука представляется скорее понтами, так как стандартное ухо не отличит хороший 256 кбпс от вава. Но это уже оффтоп.

subj. :o
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 23 май 2007, 21:42

Laporte писал(а):
UncleJack писал(а):Кощунством еще можно назвать прослушивание Пинк Флойда на МП3.

Кому как. Гурманство звука представляется скорее понтами, так как стандартное ухо не отличит хороший 256 кбпс от вава.

Мой отличет, на мп3 дохера чего не слышно. Да смотря хто отграбил: на пиратках, пусть даже 320 - один хер ничего не слышно. Да и помехи на высоких тонах, мну энто бесит. Я вообще предпочитаю лецензию прослушиванию любому мп3.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 24 май 2007, 10:12

jumel писал(а):Нужно отличать женщину МФ от ее образа. Один думает что получил медведя от богини а другой - сафсем наооборот.

т.е богиню от медведя?
Laporte

Сообщение Laporte » 24 май 2007, 13:23

:ir: :exc:
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 24 май 2007, 16:12

Да не думал что игрушки вызвают жаркие споры. :oops:
Laporte

Сообщение Laporte » 24 май 2007, 16:33

Да я вот тоже не думал что игрушки вызовут столько возмущений. Милен не богиня, а простая женщина, делающая своё дело, ещё раз повторяю для крейзи-фанатов. :o
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 24 май 2007, 16:38

Новой информации о Милен нет, вот и приходится обсасывать старую. Чего не сделаешь с голодухи. :cool:
Back to the primitive
Fuck all your politics
How it used to be
Check your reality
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 24 май 2007, 16:40

Лучше концерт обсудить. Интересно мы с приятелем смотрели XXXL с этого концерта он удивился что очень жестко были настроены гитары впрочем даже обрадовался а вот то что Джеф как циничный рокер курил прямо на сцене мне показалось прикольным моему другу не очень.
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 24 май 2007, 16:57

Psiholog писал(а):Лучше концерт обсудить. Интересно мы с приятелем смотрели XXXL с этого концерта он удивился что очень жестко были настроены гитары впрочем даже обрадовался а вот то что Джеф как циничный рокер курил прямо на сцене мне показалось прикольным моему другу не очень.

Смотрелось круто))) Да, и очень цинично))) А чего он удивился, ваш друг, это ж рок концерт!!! И все благодаря Дальгрену!!! Зачод!! Я плясал под него ашписец!!! Одно слово - свой чел!!! КросафчеГ!!! :ilikeit: :ilikeit: \m/ ^_^ \m/
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 18 июл 2007, 18:30

Когда не успели нацепить штанины на Милен (Либертина), следующий номер L'Instant X Она танцевала также без них. Очень даже ничего :-D
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
mylenium
Монстр Форума
Контактная информация:

Сообщение mylenium » 24 июл 2007, 00:21

и классно!!!!
Ни в одну из заповедей - я, моя к ней любовь, ее ко мне любовь, наша с ней любовь - не входила. О нас с ней в церкви не пели и в Евангелии не писали... Мы же обе шли только против "людей": никогда против Бога и никогда против человека.

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»