Какой концерт Милен вам больше всего нравится

Модераторы: Nora, Serg

Gorgino
Завсегдатай

Какой концерт Милен вам больше всего нравится

Сообщение Gorgino » 13 мар 2008, 21:13

какой и почему,свои выводы объясните.
agnese
Крутой форумец

Сообщение agnese » 13 мар 2008, 21:23

я даж не знаю......ну наверное avant que lombre, он просто отличный- эт насколько я видела, я просто обожаю её выход на сцену и как она avant que lombre исполняет в конце.Каждый раз как только смотрю то в шоке остаюсь.....это просто что то невообразимое......Милен- гений- да и это для неё даже слабо сказано.......она намного большее этого -ilovemylene-
Изображение
Gorgino
Завсегдатай

Сообщение Gorgino » 13 мар 2008, 22:06

Вот мне например нравится два концерта 1. En concert а 2. это тот на котором я был и видил ее в живую это конечно Аvant que lombre. Я ей восхищаюсь и обожаю, но меня с такой любовью в классе мало кто понимает( И вообще MYLENE FARMER FOREVE :oh:
KirillioM Gautier
Гроза Рунета

Сообщение KirillioM Gautier » 13 мар 2008, 22:09

MYLENE FARMER FOREVE

:D Да, или с английским плоховато, или дописать не успел :D
JE T'AIME MELANCOLIE…

Изображение
Gorgino
Завсегдатай

Сообщение Gorgino » 13 мар 2008, 22:12

не успел у мя инет хрен работает с сеткой туго :-(
SLK
Крутой форумец

Сообщение SLK » 13 мар 2008, 22:39

Не хочу давай какой-нибудь вариант,но меня забавляет Maman a tort в её дебютных исполнениях,кто бы подумал,что скоро это будет звезда,если честно шансов было никаких завоевать публику,но рыжий цвет и невероятные клипы сыграли большую роль в начале,а теперь она может делать любые клипы ,нравится,не нравится,не кого не касается.
P.S.под фанерку-то и с тёмными волосами,блеск..блеск славы..
Pretty in scarlet
Gorgino
Завсегдатай

Сообщение Gorgino » 13 мар 2008, 22:55

больше всего мне нравится что ее концерты живые те и танцы есть и поет под минусовку(практически в живую)а другие предстовитили поп музыки в живую редко поют да и такого шоу не устраивают
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 13 мар 2008, 23:49

Gorgino писал(а):больше всего мне нравится что ее концерты живые те и танцы есть и поет под минусовку(практически в живую)а другие предстовитили поп музыки в живую редко поют да и такого шоу не устраивают

Что значит "практически в живую"? И поёт она не под минусовки, а под живую музыку.
KirillioM Gautier
Гроза Рунета

Сообщение KirillioM Gautier » 14 мар 2008, 00:01

Gorgino писал(а):
больше всего мне нравится что ее концерты живые те и танцы есть и поет под минусовку(практически в живую)а другие предстовитили поп музыки в живую редко поют да и такого шоу не устраивают

:-) Не знаю, я вообще Милен к поп музыке никак не отношу. :-),для меня это какой-то другой определённый стиль...(видно я так сильно её люблю)
JE T'AIME MELANCOLIE…

Изображение
agnese
Крутой форумец

Сообщение agnese » 14 мар 2008, 00:13

и я бы не отнесла её музыку к какому то определённому стилю.....что по моему- то музыка Милен вообще вне всяких стилей.....это что то отдельное...в мире просто подобного тому ничего нету
Изображение
Gorgino
Завсегдатай

Сообщение Gorgino » 15 мар 2008, 17:52

Ugol Try не одна звезда не поет в живую а минусовкай именуют фанеру которая идет на заднем плане и которуюю еле слышно это страховка для знаменитостей
и я конечно соглашусь ее музыка это что то иное,но все же близь лежащий стиль поп поэтому его и назвал :-o
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 15 мар 2008, 18:53

Gorgino писал(а):Ugol Try не одна звезда не поет в живую а минусовкай именуют фанеру которая идет на заднем плане и которуюю еле слышно это страховка для знаменитостей
и я конечно соглашусь ее музыка это что то иное,но все же близь лежащий стиль поп поэтому его и назвал :-o

Что-то ничего не понял. На концертах помимо живой музыки, включают эту самую "минусовку на заднем плане"? :ooi:
Минусовка - это музыка, без голоса. (Инструментал, короче :-D ). Это я написал для того, чтобы быть уверенным, что мы говорим не о разных явлениях.
Gorgino
Завсегдатай

Сообщение Gorgino » 15 мар 2008, 19:07

минусовка это запись самой песни то есть текста который она поет и ое идет под очень тихую музыка да впрочем вся минусовка очень тихая ее не кто не различит от натоящего голоса
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 15 мар 2008, 19:09

Gorgino писал(а):минусовка это запись самой песни то есть текста который она поет и ое идет под очень тихую музыка да впрочем вся минусовка очень тихая ее не кто не различит от натоящего голоса

Тогда это не минусовка. А обычная приглушённая фонограмма.
Gorgino
Завсегдатай

Сообщение Gorgino » 15 мар 2008, 19:13

вот такой вид фоногрммы именуют минусовкой
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 15 мар 2008, 19:16

Gorgino писал(а):вот такой вид фоногрммы именуют минусовкой

И в то же время именуют этим же термином фонограмму без голоса?
interlicious
Крутой форумец

Сообщение interlicious » 15 мар 2008, 19:17

Есть минусовая фонограмма, а есть плюсовая...Минусовая - это когда просто музыка, всем известно,что это такое, и ничего не тихо...ПОд минус поют на том же Евровидении, ну и конечно сейчас многие исполнители используют это в концертах, совмещая с живой игрой на инструментах. Это нормально, добавляет больше драйва музыке.
А плюсовая фонограмма, это уже запись с голосом исполнителя.
КТо-то конеш себе позволяет большую часть песни записать, а на сцене просто петь поверх этого или не петь, а делать что-то другое (Бьёнсе, Джей Ло и т.д.)
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 15 мар 2008, 19:20

interlicious писал(а):Есть минусовая фонограмма, а есть плюсовая...Минусовая - это когда просто музыка, всем известно,что это такое, и ничего не тихо...ПОд минус поют на том же Евровидении, ну и конечно сейчас многие исполнители используют это в концертах, совмещая с живой игрой на инструментах. Это нормально, добавляет больше драйва музыке.
А плюсовая фонограмма, это уже запись с голосом исполнителя.
КТо-то конеш себе позволяет большую часть песни записать, а на сцене просто петь поверх этого или не петь, а делать что-то другое (Бьёнсе, Джей Ло и т.д.)

ВОТ! Вот это верно!
Gorgino
Завсегдатай

Сообщение Gorgino » 15 мар 2008, 19:27

кажды по разному трактует свой термен так вот все же минусовка это и музыка и песня
interlicious
Крутой форумец

Сообщение interlicious » 15 мар 2008, 19:29

Gorgino писал(а):кажды по разному трактует свой термен так вот все же минусовка это и музыка и песня

:D Ну как знаешь

у тебя ошибка в нике

Вернуться в «Обсуждение фильмов и клипов Милен»