СТС о Милен

Модераторы: Nora, Serg

Leon
Честь и Гордость Форума

Re: СТС о Милен

Сообщение Leon » 14 сен 2008, 02:49

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):
Ugol Try писал(а):Так да... на русских интервью она очень молодо выглядела, в отличие от МТ, где ей почти 60. ;-)

Ugol Try, какой же ты ещё зелёный, вижу, что женщины старше 30 для тебя ещё - тёмный лес, а потому что 38, что 60 - разницы нету :-)

Не смеши. ))

Ты общался плотно с 35 - 36 летними?! :-o То то. Оттого и утверждения такие.
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 14 сен 2008, 02:54

Leon писал(а):Ты общался плотно с 35 - 36 летними?! :-o То то. Оттого и утверждения такие.

Очень редко, скажу я тебе, у нас, не в шоу-бизнесе, а в реальной жизни встречаются красивые женщины в таком возрасте... :( Чаще всего или заплывают, или просто некрасивые. ( Таких как Милен я не видел... Хотя, нет, забыл, знаю одну, всего лишь одну. Лет 35. )
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 14 сен 2008, 03:00

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):Ты общался плотно с 35 - 36 летними?! :-o То то. Оттого и утверждения такие.

Очень редко, скажу я тебе, у нас, не в шоу-бизнесе, а в реальной жизни встречаются красивые женщины в таком возрасте... :( Чаще всего или заплывают, или просто некрасивые. ( Таких как Милен я не видел... Хотя, нет, забыл, знаю одну, всего лишь одну. Лет 35. )

Мля... Я к...ею дорогая редакция... Да с чего ты это взял, подобную глупость?! (сразу видно не общался никогда) "Заплывают"... Я общаюсь сейчас с 35-летней, у неё дочка 11 лет - так она просто улёт :oh: :heart: И таких сейчас, кстати, немало.
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 14 сен 2008, 03:01

Не знаю, не видывал... видимо, я слишком придирчив к внешности, особенно сравнивая с тобой, если для тебя Милен с МТ кажется самой красивой. )
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 14 сен 2008, 03:09

Ugol Try писал(а):Не знаю, не видывал... видимо, я слишком придирчив к внешности, особенно сравнивая с тобой, если для тебя Милен с МТ кажется самой красивой. )

Ты просто их не видел - это раз, и не надо про "придирчивость" - прям они к тебе в очередь выстроились. Тебе нужно другое, взрослых женщин ты пока, уж извини, адекватно не воспринимаешь. А Милен с МТ - ты сам путаешься с разбросом в 10 - 20 лет. Более менее объективно модно сказать, что она в прекрасной физической форме, очень спортивная и сочная. Но на 17-летнюю соплю не похожа - и слава Богу! :-) Видео МТ было гораздо более успешным по сравнению с ЛАБом и отзывы про МФ были особенно лестными, вот так.
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 14 сен 2008, 03:14

Leon, в тебе есть это ББСсовская хамская привычка - взять чужое мнение и извратить его, пеняя на возраст/ненормальность/извращённость вкусов, и пр. "отклонений" оппонента, и так, чтобы своя позиция выглядела наиболее правильной и адекватной. Ну, нельзя же так дискутировать. ) У каждого свои вкусы, и уверяю, дело не в возрасте, а в макияже, я же тебе уже сколько раз говорил... в МАКИЯЖЕ, который у неё на МТ, он её старит, а на и-вью, она с другим макияжем, менее вычурным, да и вообще его там почти нет, она выглядит куда свежее и моложе, прям, как девочка. )
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 14 сен 2008, 03:19

Ugol Try писал(а):Leon, в тебе есть это ББСсовская хамская привычка - взять чужое мнение и извратить его, пеняя на возраст/ненормальность/извращённость вкусов, и пр. "отклонений" оппонента, и так, чтобы своя позиция выглядела наиболее правильной и адекватной. Ну, нельзя же так дискутировать. ) У каждого свои вкусы, и уверяю, дело не в возрасте, а в макияже, я же тебе уже сколько раз говорил... в МАКИЯЖЕ, который у неё на МТ, он её старит, а на и-вью, она с другим макияжем, менее вычурным, да и вообще его там почти нет, она выглядит куда свежее и моложе, прям, как девочка. )

Дискутировать в данном вопросе практически нельзя, можно только спорить. Я распаляюсь, особенно когда такие обидные глупости пишут про внешность МФ на МТ. Макияж - макияжем, но говорить, дескать старуха (!), это уже даже не перебор.
SLK
Крутой форумец

Сообщение SLK » 14 сен 2008, 10:59

Я как раз включила на мужика,а он ща мы расскажим вам про таинственную женщину для меня.Ой,вот не надо заливать.И потом какая-то либерда,сайты начали рекламировать,уж лучше б Ми в разных клипах показали,а то деген.А насчёт рожи,да кожи,да щас все так на сцену пробились
Pretty in scarlet
ded69
Завсегдатай

Сообщение ded69 » 20 сен 2008, 23:53

Это ж насколько слепошарым нужно быть, чтоб говорить о том что Милен В МТ выглядит на 60... или идиотом?
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 20 сен 2008, 23:59

ded69 писал(а):Это ж насколько слепошарым нужно быть, чтоб говорить о том что Милен В МТ выглядит на 60... или идиотом?

Честно скажу, я вообще впервые подобный невероятный бред услышал, сколько лет до этого - даже ничего близкого слышать не приходилось. Блестяще физически развитая красавица совершенно невероятной энергетики, ну, я своё мнение уже высказал.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 21 сен 2008, 01:25

Влияние возраста очень заметно на AQL, но это на 60 не тянет разумеется. Кстати может ее в последнем клипе так мало тоже из-за возрастных изменений, поэтому и дублерша нарисовалась.
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 21 сен 2008, 01:30

jumel писал(а):Влияние возраста очень заметно на AQL, но это на 60 не тянет разумеется. Кстати может ее в последнем клипе так мало тоже из-за возрастных изменений, поэтому и дублерша нарисовалась.

Нарисовалась, но в итоговом варианте клипа её нет. В интервью для ТВ от 31 августа Милен выглядит просто волшебно, а главное этот невероятный шарм, смешение детской непосредственности и невероятной женственности, невинности и агрессивности.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 21 сен 2008, 02:02

Смотрел интервью, читал перевод, она мне не показалась красивой, хотя прикид лучше чем в AQL... но раньше было есчо лучше, хотя в этом она раазумеется не виновата... или я слишком нефанат для того чтобы так не придираться. ))
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 21 сен 2008, 02:17

jumel писал(а):Смотрел интервью, читал перевод, она мне не показалась красивой, хотя прикид лучше чем в AQL... но раньше было есчо лучше, хотя в этом она раазумеется не виновата... или я слишком нефанат для того чтобы так не придираться. ))

Или тебе банально нравится другая Милен (чётко до АКЛО), но такой вариант ты, конечно, не допускаешь. Повторюсь, лично мне всегда невероятно нравилась Милен после 40, именно в этом интервью я нахожу её красивой, как никогда, гораздо красивее, чем в 2006 г., когда мордашку она себе заметно отъела.
Последний раз редактировалось Leon 21 сен 2008, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 21 сен 2008, 02:19

Leon писал(а):
jumel писал(а):Смотрел интервью, читал перевод, она мне не показалась красивой, хотя прикид лучше чем в AQL... но раньше было есчо лучше, хотя в этом она раазумеется не виновата... или я слишком нефанат для того чтобы так не придираться. ))

Или тебе банально нравится другая Милен, но такой вариант ты, конечно, не допускаешь. Повторюсь, лично мне всегда невероятно нравилась Милен после 40, именно в этом интервью я нахожу её красивой, как никогда, гораздо красивее, чем в 2006 г., когда мордашку она себе заметно отъела.

Я бы даже на сказал на МТ она до некоторой степени менее привлекательно, чем в сём сермяжном интервью.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 21 сен 2008, 02:21

Вылепленность лица очень просто заметить, это не красит, хотя без этого было-бы много хуже. Мне больше нравится МФ до 40, хотя в МТ она конечно выглядит по большей части очень красиво, а дальше... наверное лучше слушать чем смотреть. )
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 21 сен 2008, 02:30

jumel писал(а):Вылепленность лица очень просто заметить, это не красит, хотя без этого было-бы много хуже. Мне больше нравится МФ до 40, хотя в МТ она конечно выглядит по большей части очень красиво, а дальше... наверное лучше слушать чем смотреть. )

А мне более всего нравится МФ на МТ, особенно к 40 и после 40 также нравится невероятно (вариант с гей-журналом и телеинтервью - попросту идеальный :oh: ). Здесь не только внешность играет роль, но этот невероятный шарм, женственность и притягательность, чего у неё не было и в помине на ЛАБе (в таких масштабах). Вообще же Милен из тех редчайших артистов, которых особенно любят именно смотреть, а не слушать, особенно в последние годы.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 21 сен 2008, 02:41

Никакого шарма я не заметил, хотя пытался совершенно искренне. ) А в гей-журнале вообще что-то непонятное. Какой шарм? Да возраст уже ... и ничего в ее внешности/манерах нет эксклюзивного... раньше было ощущение чего-то таинственного, а сейчас ... таких женщин полно, гиперсексуальных, которые за 40. Я не понимаю что тут необычного. Основная страсть - секс, это примитивно, в ее возрасте пора о смерти думать, что собственно она и стала делать ... и получается. А сексуальность ... нет ее сейчас, по крайней мере она далеко не самая сексуальная, если рассматривать ее в этом контексте.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 21 сен 2008, 02:47

jumel писал(а):Никакого шарма я не заметил, хотя пытался совершенно искренне. ) А в гей-журнале вообще что-то непонятное. Какой шарм? Да возраст уже ... и ничего в ее внешности/манерах нет эксклюзивного... раньше было ощущение чего-то таинственного, а сейчас ... таких женщин полно, гиперсексуальных, которые за 40. Я не понимаю что тут необычного. Основная страсть - секс, это примитивно, в ее возрасте пора о смерти думать, что собственно она и стала делать ... и получается. А сексуальность ... нет ее сейчас, по крайней мере она далеко не самая сексуальная, если рассматривать ее в этом контексте.

О смерти она всю жизнь думала и думает, а достаточно объективных критериев сексуальности и уж тем более способов её измерения нет, из твоего же описания выше очевидно твоё разочарование от АКЛО, которое и привело тебя к исключительно негативным высказываниям в адрес МФ по всем вопросам, это очевидно. Лично я считал и считаю именно МФ за 40 особенно чуственной и притягательной, особый шарм, неуловимый.

А если рассматривать явление сексуальности с точки зрения размеров груди, "правильности" пропорций и молодости телятины - конечно, Милен вне сего "контекста" и ВСЕГДА была вне его.
Последний раз редактировалось Leon 21 сен 2008, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 21 сен 2008, 02:50

jumel писал(а):и ничего в ее внешности/манерах нет эксклюзивного...

Да что ты говоришь... нетрудно подметить, что манеры её, как и она сама по сути, нисколько не изменились как минимум с периода МТ, а фактически - с 1996 г., изменилось лишь твоё отношение к МФ.

Лично для меня такие качества как шарм, женственность, сексуальность сродни интеллигентности, интеллекту и т. д. Это внутренние качества, к внешности (и уж тем более молодости) напрямую ну никак не относящиеся. Более того - это никак не те качества, которые способны исчезнуть в одночасье, лишь по той причине, что МФ выпустила альбом, который кому-то не понравился. И даже если лицо её ты находишь некрасивым, это отнюдь не повод утверждать, что в ней нету ни шарма, ни женственности. Ещё задолго до анаморфоза, когда Милен было далеко до красавицы, всё признавали в ней наличие невероятного шарма и женственности, что и позволило ей в итоге так эволюционировать. Автор интервью МФ для Tetu недавно ответил на вопрос "Не могли бы вы сказать, что вы находите в Милен наиболее сексуальным?" - "Её манеры, поведение в целом, трудно сказать, это всё равно что определить шарм кого-либо - он либо есть, либо его нет". Нашёл, кстати, любопытную заметку в американском издании 1988 г. про МФ, кратенькое упоминание про альбом ASJ и характеристика МФ: "сексуальнее, умнее и гораздо талантливее, чем сильно идеализированная Мадонна".

Вернуться в «Милен на TV и Radio»